Топ блузок на осень-зиму. Часть 2 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Топ блузок на осень-зиму. Часть 2

Топ блузок на осень-зиму. Часть 2

Топ блузок на осень-зиму. Часть 2

Совсем недавно мы рассказывали о том, что нужно подумать о будущем и вооружиться советами модных экспертов на будущий сезон. Мы выбрали несколько вариантов модных блуз на разные случаи жизни и раскрыли секрет тканей, из чего же их предпочтительней сшить. Но мы припасли для вас еще несколько актуальных вариантов, которые выручат вас в любой ситуации. Будь то поход в ресторан, в офис или романтическая прогулка. Ну что, готовы?


Самой трендовой расцветкой блузки во все времена, была цветочная. А именно, с цветастым принтом. И это хорошо, что дизайнеры не забывают об этой тенденции в одежде. Особенно, когда наступают холодно и гардероб автоматически перевоплощается в тёмные оттенки. Модельеры удивили нас гавайскими мотивами, которые греют не только душу, но и радуют глаз. Благодаря материалам, из которых исполнены модели, такую блузу можно надеть как на работу, так и на прогулку.  


 



Топ блузок на осень-зиму. Часть 2


 


Следующей, давно знакомой гостьей в нашем гардеробе послужит блузка с баской. Именно она опять в тренде и опять задаёт стиль. А если ваши формы на уровне бедер слегка истощились, то это просто находка! Ведь благодаря силуэту, все концентрируется именно на баске. А еще дизайнеры решили разбавить банальные формы данного элемента гардероба и добавили асимметричности. Именно такие блузы будут актуальны в будущем сезоне. Наиболее подходящими тканями, послужат: костюмная или габардин.


 



Топ блузок на осень-зиму. Часть 2


 


Самой удивительным вариантом послужит блуза с замочком. Эта модель не так популярна, как предыдущие, но тем не менее рискует оказаться на пике моды. Такой металлический элемент, разбавит классическую композицию этой вещи. Оригинальность в образе вам обеспечена. Поймут её конечно не все, но некоторым модницам придется по вкусу!


И последней интерпретацией блузы, для нас откроется безрукавочная модель. Она стала известной очень давно, ведь блуза без рукавов – это универсальная вещь. Главным её преимуществом является то, что в ней сочетаются все вышеперечисленные тонкости: цветочные принты, волны, баски и замки. Это просто палочка-выручалочка для каждой девушки! При выборе ткани можно не заморачиваться, ведь такая вещь может быть сшита из чего угодно. Модельеры предпочитают старый добрый шифон и хлопок. В модных бутиках мы сможем увидеть модели из атласных тканей и вискозы – которая пользуется огромной популярностью у девушек.


 



Топ блузок на осень-зиму. Часть 2


 


Девочки, девушки и женщины, для вас мы раскрыли всевозможные варианты блуз. Этот элемент гардероба всего будет самым любимым. Ведь эта вещь настолько универсальна, что подойдёт под любой случай, начиная от торжественного и заканчивая повседневным. Сочетайте всё со вкусом, желаем удачи!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Топ блузок на осень-зиму. Часть 2, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости