Антицеллюлитные обертывания » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Антицеллюлитные обертывания

Антицеллюлитные обертывания

Антицеллюлитные обертывания
Целлюлит – вечная проблема женщин. Большинство из них рано или поздно сталкиваются с ним. На сегодняшний день для борьбы с целлюлитом используются самые разные методы, но эффективность их недостаточно высока. К тому же они могут быть небезопасными для здоровья. Самый безопасный и эффективный метод борьбы с целлюлитом – антицеллюлитные обертывания.

Подобные процедуры можно проводить как в специализированных центрах, так и дома. Для антицеллюлитного обертывания разработаны различные смеси, различающиеся набором и концентрацией активных веществ. Чаще всего в состав подобных смесей входят водоросли.

Стоит обратить внимание на то, что несмотря на возможность домашнего использования обертываний против целлюлита, все же процедуру следует проводить в условиях косметологический клиники, так как там ее эффективность выше.

Антицеллюлитные обертывание для похудения приводит к повышению тонуса кожи, устранению внешних признаков целлюлита, повышению кровотока, запуску лимфодренажа, уменьшению объемов проблемных зон.

Польза антицеллюлитных обертываний доказана. Однако, в некоторых случаях их использовать не стоит. К примеру, холодное обертывание лучше не применять во время беременности, либо при наличии кожных дефектов. Также от такой процедуры нужно отказаться если недавно была сделана эпиляция.

Горячее обертывание гораздо эффективнее холодного. Но и противопоказаний у него больше. Процедуру нельзя проводить при варикозном расширении вен, ряде заболеваний половой сферы, при болезнях сердца, болезнях кожи, при беременности.

Результат после проведения процедуры антицеллюлитных обертываний виден уже через десять сеансов. Поскольку сеансы проводятся с разницей в три дня, то получается, что результаты станут видны через месяц. Для улучшения результатов нужно сочетать антицеллюлитные обертывания с физической нагрузкой, массажем и диетами.

Сегодня наибольшее распространение получили следующие виды антицеллюлитного обертывания:

1. На основе морских водорослей. Такая процедура позволяет быстро уменьшить видимость апельсиновой корки.
2. На основе целебных грязей. Эта процедура обеспечивает поступление в кожу минералов и улучшает кровообращение, обменные процессы, стабилизирует нервную систему.
3. Медовое обертывание. Для проведения этой процедуры готовится смесь из меда и ароматических масел.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Антицеллюлитные обертывания, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости