Миостимуляция: польза проведения и результаты » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Миостимуляция: польза проведения и результаты

Миостимуляция: польза проведения и результаты

Миостимуляция: польза проведения и результаты
Хорошую фигуру желает иметь любая женщина, но при этом далеко не у всех хватает силы воли регулярно посещать спортивные залы. А без спортивных занятий красивое тело не построить.

Это всеми признанный факт. Женщины идут на самые разные ухищрения: диеты, уколы, таблетки. Однако, все они не особо эффективны без работы мышц. Как заставить работать мышцы, и при этом не проливать десять потов в спортзале? Это можно сделать с помощью процедуры миостимуляции.

Что собой представляет миостимуляция? Это процедура, которая пришла в косметологию из традиционной медицины. Там она известна как электростимуляция мышц. Ее применяли для купирования сильных болей у пациентов с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также для восстановления мышц у пациентов, которые долгое время лежали неподвижно.

В косметологии миостимуляцию используют для борьбы с лишним весом и целлюлитом. При этом процедура не рассматривается как самостоятельный метод. Это лишь вспомогательная процедура.

Суть миостимуляции ягодиц и бедер заключается в электрическом воздействии на эти группы мышц, что заставляет интенсивно сокращаться мышечные волокна. При этом происходит сжигание калорий и повышение тонуса окружающих тканей. С помощью миостимуляции можно проработать даже те мышцы, которые в обычных условиях не задействованы.

Очень важно понимать, что убрать целлюлит с бедер и ягодиц простой миостимуляцией не получится, так как она воздействует лишь на мышцы. Зато можно будет подтянуть соответствующие мышечные группы, что положительно скажется на внешнем виде. А уменьшение слоя подкожного жира из-за сжигания калорий поможет быстрее убрать целлюлит с помощью других процедур.

Миостимуляция бедер применяется в тех случаях, когда пациент желает уменьшить их объем. Для этого стимулируется внутренняя поверхность бедра, поскольку именно там больше всего жира. Миостимуляцию бедер лучше чередовать с разными видами массажа. Обратите внимание, что миостимуляцию бедер делают только вместе с миостимуляцией ягодиц. Это хорошая профилактика целлюлита.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Миостимуляция: польза проведения и результаты, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости