Как ухаживать за кожей после процедуры пилинга » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как ухаживать за кожей после процедуры пилинга

Как ухаживать за кожей после процедуры пилинга

Как ухаживать за кожей после процедуры пилинга

Мелкие морщины, следы от акне, пигментация и темные точки… Кому из женщин не знакомы эти проблемы. В последние годы особенной популярностью в борьбе с этими и другими неприятностями поверхности кожи пользуются процедуры пилинга. Их существует несколько видов: 


•        Химический


•        Лазерный


•        Механический. 


Особую популярность завоевал  хим.пилинг (нанесения специального химического препарата высокой концентрации  на кожу). Это обусловлено относительно невысокой ценой при супер-эффективности. С помощью такого способа очистки лица можно решить проблему жирной кожи, убрать неглубокие «гусиные лапки», веснушки и нежелательную пигментацию.  


Для того чтобы исключить возможные побочные реакции, необходимо получить грамотную консультацию. Хороший специалист составит график проведения процедур и предложит качественные средства, их лучше всего приобрести в проверенных магазинах, тогда вы будете твердо уверены в хорошем качестве продукции. 


Совет: если вы решили сделать пилинг лица, используйте для проведения процедуры и для постпилингового ухода только средства от известных марок. Некачественная косметика  может вызвать побочные эффекты и ухудшить состояние. 


Противопоказания, при которых запрещено делать пилинги:


•        Беременность, лактационный период;


•        Инфекционные заболевания (обострения);


•        Бородавки;


•        Дерматологические заболевания. 


Не пытайтесь сэкономить на заботе о своем лице, ведь вместо гладкой и ровной кожи можно получить серьезные осложнения. Покупая средство, обратите внимание на отзывы о качестве продукции и магазине. Кстати, интернет-магазин косметики www.luxmarafet.com предоставляет своим клиентам возможность увидеть отзывы к каждому средству отдельно, что очень удобно в процессе выбора.


Обратите внимание на такие бренды как Skin Tech и Dermaceutic. В их линейках представлены средства для ежедневной заботы о поврежденной коже, защиты от ультрафиолетового излучения (особенно хорош крем  с липолиевой кислотой от Скин Тек). Дермасьютик может похвастать восстанавливающим кремом, который за самый короткий срок восстановит кожу, защитит ее и запустит процесс регенерации.  


Независимо от вида процедуры, тщательно подготовьтесь, изучите максимум информации и приобретите качественную косметику. Тогда вскоре вы будете наслаждаться своей чистой, свежей и помолодевшей кожей лица.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как ухаживать за кожей после процедуры пилинга, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости