Дресс-код ни к чему! Несите мини! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Дресс-код ни к чему! Несите мини!

Дресс-код ни к чему! Несите мини!

Дресс-код ни к чему! Несите мини!

Все леди знают о существовании дресс-кода, особенно когда дело касается светского мероприятия. Ведь уместно вписываться в тематику события – это святое дело. Всем известно, что красной дорожке присущи длинные элегантные платья до пола. Иногда, звезды позволяют себе длину чуть ниже колена. Но в этом году, нам представилось заметить несколько бунтарок, которым правила ни по чём. А самое интересное, что сделали они это со вкусом!


Длинноногая красотка Тейлор Свит эффектно появилась в коротком платье на красной дорожке. Мало того, что событие было классическим балом, который сам по себе предполагает вечернее платье. Так она шокировала публику ультрасовременным образом, который не особо вписывался в тематику вечера. Платье цвета металлик с достаточно смелыми вырезами украсило красотку Тейлор. Плюс ко всему, она завершила образ яркой чёрной помадой. На первый взгляд может показаться, что платье сделано из фольги, но это не так.  Если присмотреться, то можно разглядеть маленькие пайетки.


 


Вот вам еще один пример Международного Каннского кинофестиваля. Ужин, который уже стал традицией посетила Даутцен Крез, именитая топ-модель. Она ошеломила сексапильным мини-платьем всех вокруг. Вообще, благотворительность дело такое, скромное, можно сказать. И особенно нужно быть сдержанным в нарядах, так что уместно ли было это платье – вопрос спорный. И опять же не всё так крамольно, как могло показаться. Ведь рукава приличной длины спасли ситуацию. Скромное декольте немного осадило возмущенные взгляды гостей вечера. И в конце концов, девчонки, можно купить кружево и скромно украсить любое платье. Ведь оно не испортит наряд, а наоборот сделает его еще более заманчивее. Интересно смотрелась и небрежная причёска в виде локонов, которые были заколоты. В целом образ разрывался между девичьей невинностью и дерзкой сексуальностью.


 


Очередной случай красной дорожки – это появление голливудской звёздочки Кристен Стюарт. Она представляла фильм, в которым сыграла одну из главных ролей. Актриса решила особо не заморачиваться с образом, но выбор остановила на мини. Платье абсолютно не назовёшь вульгарным, ведь белые кружевные платья или из ткани шитье, трудно испортить пошлостью. Да и вообще в этом сезоне, дизайнерам, наверное, даже пришлось закупать кружево оптом. Спрос на него просто неимоверный. Кристен обула классические босоножки на шпильке, а позже спокойно переобулась в кеды без какого-либо угрызения совести. Она та еще нарушительница правил.


 


 Итак, девчонки, можно нарушить дресс-код, но главное это сделать со вкусом. Не каждой девушке удастся надеть мини и не выглядеть вульгарно, поэтому будьте аккуратнее. А также, не забывайте учитывать каждую деталь, начиная от украшений и заканчивая обувью. Желаем удачи! 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Дресс-код ни к чему! Несите мини!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости