Курсы на мастера маникюра » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Курсы на мастера маникюра

Курсы на мастера маникюра

Курсы на мастера маникюра
Мастера маникюра всегда востребованы. В салонах красоты большой спрос на специалистов, которые владеют сразу несколькими техниками маникюра, педикюра, шеллака и т.д. Поэтому в разных городах нашей страны отрываются специализированные учебные курсы.

Курсы на мастера маникюра позволяют получить комплексные навыки по маникюру и наращиванию ногтей, открывающие дорогу в салоны красоты VIP уровня. А более подробнее вы можете ниже ознакомиться в данной статье.

В среднем курсы на мастера маникюра займут 2 месяца при обычном плане обучения и 1 месяц при интенсивном плане.

За 72 академических часа профессионалы обучат всех хитростям этой непростой, но очень востребованной профессии.

Занятия, как правило, проводятся в просторных студиях, оснащенных специализированным оборудованием: УФ-лампами, стерилизаторами и т.д.

На курсах маникюра своими знаниями со слушателями делятся мастера, успевшие завоевать известность. Многие из них являются лауреатами профессиональных конкурсов.

Нет необходимости бросать работу ради обучения на курсах маникюра, ведь можно подобрать группу в свободное от работы время. Есть утренние, дневные и вечерние группы. Более того, при желании можно записаться в группу выходного дня. Занятия в такой группе проводятся раз в неделю по восемь академических часов за одно занятие.

По окончании теоретического обучения у будущего мастера будут все необходимые знания об инструментах, нужных в профессиональной работе, правилах работы с клиентами. Студент будет знать все о санитарных нормах и гигиенической безопасности. Сможет легко выявлять заболевания кожи и ногтей.

Практическая часть обучения заключается в получении практических навыков по созданию всех видов маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Весь необходимый для изучения практической части курса инструментарий и расходные материалы предоставляются организаторами обучения.

Завершается обучение выдаче лицензированного диплома и сертификата.

Некоторые центры обучения дают свежеиспеченным мастерам маникюра гарантию трудоустройства в салон. Эта услуга бесплатная, так как спрос на мастеров маникюра очень высок.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Курсы на мастера маникюра, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости