База для шеллака «Kodi Professional» » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » База для шеллака «Kodi Professional»

База для шеллака «Kodi Professional»

База для шеллака «Kodi Professional»

Шеллак можно делать как в салоне, так и дома. В последнем случае процедура обойдется в несколько раз дешевле, чем салонная, но для этого потребуется приобрести некоторые компоненты.


Большинство дам предполагает, что для покрытия гель-лаком ногтей необходим базовый набор, в который входит, база для шеллака, сам лак и УФ лампа. А про необходимость использования топа все, почему-то, забывают.


Многие считают, что приобретение базы и финишного покрытия – это лишние траты, но на самом деле это не так. Если не использовать эти продукты, гель-лак любого производителя и любого качества проносится так же долго, как обычный дешевый лак. Финишное покрытие и база – это своего рода защита от воздействия окружающей среды, механических повреждений маникюра. Шеллак стал популярным из-за высокой стойкости к агрессивным воздействиям на маникюр, но это достигается благодаря именно первому и последнему слоям.


Одним из самых бюджетный вариантов гель-лака для шеллака – это продукция компании «Kodi». При разработке, средциалистами учитывалось не только доступность, но и стойкость лаков, а также забота о ногтях и многофункциональность. «Kodi Professional» можно использовать не только в салоне, но и дома, приобретя небольшие флакончики.


Технология нанесения шеллака предусматривает использование трех компонентов. Если все будет выполнено верно, то маникюр продержится долгое время, не зависимо от степени воздействия негативных факторов.


Прежде чем наносить на ногти шеллак, необходимо тщательно подготовить ногтевую пластину. Для этого проводиться обработка ногтя пилочкой, бафом. Затем проводится обезжиривание пластины. Как только вещество для обезжиривания подсохнет, наносится база и ногти отправляются сушиться под УФ лампу. Далее наносится основной цвет. Шеллак обладает большим разнообразием палитры. Можно украсить ногти стразами, рисунками, добавить другие оттенки. После просыхания лака, наносится закрепляющий слой. Он придает маникюру устойчивости и не дает лаку осыпаться.


Продукция Коди позволяет проводить маникюр самостоятельно. Стоимость каждого товара в разы дешевле аналогичной продукции других производителей, а качеством они равны. Гели-лаки Коди аккуратно ложатся на ноготь, в них нет недостатков. С продукцией легко работать даже неопытному человеку, поэтому Коди – это идеальное решение не только для использования в салонах, но и дома.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели База для шеллака «Kodi Professional», мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости