Маникюр гель-лаком » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Маникюр гель-лаком

Маникюр гель-лаком

Маникюр гель-лаком
Маникюр гель-лаком по праву считается украшением женских рук не менее драгоценным, чем ювелирные украшения. Ухоженные ногти – ценность, которую стремится приобрести каждая женщина.

Сегодня в индустрии маникюра главенствующие позиции заняли гель-лаки. Это объясняется довольно просто. С этим материалом можно работать дома. При должной сноровке и опыте можно сделать маникюр, качеством ничем не уступающим салонному.

Первые гель-лаки появились в девяностые годы прошлого века. Первыми этот продукт на рынок выпустили две зарубежные компании. К сожалению, этот материал на тот момент не были оценен по достоинству. Его благополучно забыли под давлением гелевых и акриловых систем, которые уже широко применялись для наращивания ногтей. Купить гель лак в Украине можно посредством сайта naomi24.com.ua по выгодной цене.

Возвращение интереса к гель-лакам произошло шесть лет назад. Тогда компания CND, специализирующая на изготовлении товаров для маникюра, выпустила на рынок новый продукт – гибрид обычного гель-лака и модулирующего геля. Это был идеально выверенный шаг, принесший новому продукту бешеную популярность. Сегодня в магазинах можно найти много разновидностей этого товара от различных производителей.

Маникюр гель-лаком делается с применением специального инструментария. Инструменты созданы для работы только с этим материалом. Но не нужно сразу приступать к экспериментам после покупки нужных вещей. Для начала будет полезным различия гель-лаков.

Гель-лаки для маникюра различаются по следующим параметрам:

• Скорости застывания.
• Вязкости.
• Цветовой насыщенности.

Также гель-лаки делятся по типу фиксации:

• Самозастывающий.
• Застывающий под воздействием света.

Первый застывает под воздействием ультрафиолета. То есть, для работы с этим материалом нужна ультрафиолетовая лампа. Второй застывает под воздействием обычного света, но для активации процесса нужны катализаторы, продающиеся в виде спрея.

Следует также знать как работать с гель-лаком. Здесь нет ничего сложного. Сначала наносится базовое покрытие. Оно должно закрывать торец ногтевой пластины. На базу наносится основной слой.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Маникюр гель-лаком, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости