Выбор геля для наращивания ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор геля для наращивания ногтей

Выбор геля для наращивания ногтей

Выбор геля для наращивания ногтей
Несмотря на общее мнение о том, что выбрать гель для ногтей очень просто, сделать это может быть намного сложнее. Дело в том, что среди предложения на рынке есть множество брендов, видов и типов таких лаков, не говоря уже о прочих их характеристиках.

Так что, настоящий мастер своего дела подбирает лучший вариант лишь опытным путём. Также необходимо определиться и с тем, какая система будет выбрана. Это может быть одно-, двух- или же трёхфазная система.

Сначала, нужно убедиться в том, что вы хотите сделать. Это может быть создание имитации натурального ногтя, или же изначальное формирование яркого имиджа. В первом случае можно воспользоваться прозрачными моделями гель-лаков, тогда как второй вариант предполагает покупку цветных материалов. Если вы не уверены, то всегда выбирайте бесцветный гель. Гели для наращивания по привлекательной цене можно приобрести на сайте french.com.ua.

Для того чтобы произвести наращивание геля на форме, нужно выбрать двух- или же трёхфазную систему, которая будет включать в себя ещё и конструирующий гель. Его структура намного плотнее, и он практически не растекается в процессе укладки. Таким образом, вам будет намного проще выложить свободный край ногтя.

Если же говорит конкретнее о различиях систем нанесения геля, то они будут существенными. Так, однофазная технология предполагает наращивание при помощи лишь одного базового вещества, которое сочетает в себе функции создания прочности и моделирования конкретной формы ногтевой пластины. Этот вариант можно назвать достаточно удобным, тем более для тех, кто ещё не умеет правильно обращаться с таким материалом.

Двухфазная технология, как несложно догадаться, включает в себя уже два компонента. Один из них применяется для того, чтобы провести моделирование и сцепление после этого, тогда как другой компонент придаёт ногтю заметно большую прочность.

И, конечно же, есть ещё и трёхфазная система. Она имеет три различных компонента. Первый из них обеспечивает возможности по моделированию ногтевой пластины, второй - увеличивает прочность готового материала, а третий - закрепляет его на вашем ногте. Так что, теперь вы можете смело покупать именно тот гель, который подойдёт вам.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор геля для наращивания ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости