Оригинальное наращивание ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Оригинальное наращивание ногтей

Оригинальное наращивание ногтей

Оригинальное наращивание ногтей
Женщины всегда стремились стать красивее, как для себя, так и для окружающих. Так что, нет ничего удивительного в том, что технологии красоты постоянно совершенствуются. В частности, речь идёт о такой технике, как наращивание ногтей. Оно происходит посредством специальных материалов, имитирующих настоящий ноготь. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Чаще всего, для нужд наращивания ногтей используют материал под названием гель. Сегодня этот метод считается ключевой альтернативой акриловому формированию ногтевых пластин. Работы такого типа можно делать и дома, однако, действительно качественного результата можно добиться лишь в случае с салоном красоты.

Суть наращивания ногтей таким способом состоит в том, что на ваш естественный ноготь поочерёдно накладывают пару слоёв геля, который имеет полностью прозрачную структуру. Узнавайте больше на сайте http://ladiesnails.ru/.

Таким образом, удаётся добиться действительно красивого внешнего вида ногтя, увеличить его эластичность, что важно в случае частой ручной работой, добавить ногтям ценных веществ, включая витамины и минералы, а также увеличить срок службы, который достигает даже четырёх месяцев. Впрочем, всё зависит от скорости роста ваших ногтей, а также того, какой образ жизни вы ведёте.

Наращивание отлично подойдёт тем женщинам, которые могут похвастать неповреждёнными ногтями. Таким образом, маникюр будет иметь максимально красивый вид, сохраняя свою прочность.

Что же касается акрила, то это наиболее старый метод. Его начал практиковать ещё в шестидесятом году стоматолог по имени Генри Ри, который решил сделать подобный маникюр своей жене, используя для этого стоматологический акрил. В принципе, многие эксперты не исключают того, что данная техника наращивания снова станет популярной в ближайшем будущем.

Несколько реже применяется метод клей-пудры, а также тканевой технологии. Это более дорогие варианты, которые имеют своё назначение. К примеру, тканевая технология предназначения для укрепления своих ногтей или же ремонта искусственных. В любом случае, ничто не мешает вам применять комбинированные варианты.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Оригинальное наращивание ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости