Гели для наращивания ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Гели для наращивания ногтей

Гели для наращивания ногтей

Гели для наращивания ногтей
Красивые ноготки являются гордостью любой женщины. Зачастую, дамы мечтают о длинных стильных ногтях, но отрастить их не могут по тем или иным причинам. Воплотить мечту в реальность можно за считанные минуты, нарастив ногти гелем.

Гели для наращивания ногтей являются полимерными веществами, способными застывать под воздействием УФ лучей. Для наращивания ногтей гелем, применяют специальные формы или трипсы. Для наращивания ноготков применяют одно- и трехфазные гели. Каждый вид имеет свои достоинства и недостатки.

Однофазный вид геля предполагает содержание в одном флаконе сразу трех слоев. Иными словами при работе мастер применяет только одну баночку. Трехфазные гели состоят из комплекса: база, моделирующий гелиевый слой и защитный.

Новички обычно применяют однофазные виды геля, так как с ними проще работать, и не нужны никакие дополнительные вещества. Такой вид идеально подходит для тренировок по наращиванию ноготков. Подобные гели имеют жидкую структуру, что важно при втирании грунтующего слоя: его наносят на пластину и аккуратно втирают в нее для предотвращения отслаивания ногтя.

Трехфазные гели применяются профессионалами. Такая система считается наиболее полной при наращивании. В этом случае используют не только базу, но и скульптуру, финишное покрытие. Все эти слои способны защитить ноготки и проводить наращивание качественно. Итогом работы с трехфазным гелем является более длительном ношении ноготков.

Гелиевые ногти являются очень хрупкими. На них появляются лопинки из-за резких температурных перепадов. Если же ноготок трескается, то его никак не исправишь: приходится убирать наращенную пластину и делать новый.

Чтобы гелиевые ноготки прослужили долгое время, необходимо не только правильно их наращивать, но и использовать только качественные материалы. Именно от них зависит, как долго прослужит ноготь.

При выборе типа геля, важно подбирать те виды, которые не вызывают аллергии и в состав которых входят натуральные вещества. Такие виды способствуют большему питанию ногтевой пластины.

Чтобы упростить работу с гелем, можно подобрать вариант, не требующий дополнительной  сушки под лампой. У таких гелей нет резкого запаха и их можно использовать дома. Есть гели, помогающие создавать необычные узоры. Такие виды твердые и с ними легко работать.

Для аквариумного дизайна применяют камуфлирующие гели. Обычно они имеют среднюю вязкость и прекрасно держат форму ногтя.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Гели для наращивания ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости