Процедура наращивания ногтей » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Процедура наращивания ногтей

Процедура наращивания ногтей

Процедура наращивания ногтей
Сегодня уже нет ничего страшного, если вы сломали ноготь. Его можно легко восстановить при помощи технологии наращивания. Чаще всего, для этого используется гелевая основа, которая позволяет создавать действительно красивые ногти, способные привлечь внимание, как мужчин, так и женщин.

К слову, красивые длинные ногти, как таковые, уже очень долго не выходят из моды. Более того, сейчас в моде яркие расцветки и узоры, которые соответствуют времени года. Это же касается формы ногтя, которая может быть самой необычной. Оптимальным решением для большинства можно считать гелевые ногти, о которых мы сегодня и поговорим. Профессиональный опыт в этой процедуре можно перенять здесь.

Проще всего сделать всю процедуру посредством типсов, на которые ногти и будут наращены. Если же применять специальную форму, которая представляет собой наклейки, то может быть сложно избежать появления дефектов, тем более, если у вас нет должного опыта.

Для начала, нужно продезинфицировать руки, как у пациента, так и у мастера. Далее следует вопрос правильного подбора типсов, которые должны иметь нужную форму и размер. Они обязаны полностью соответствовать ширине ногтя. После этого проводится удаление кутикулы посредством апельсиновой палочки или другого инструмента.

Теперь важно придать ногтю нужную длину, тогда как свободный край не должен быть больше одного миллиметра. Пилка может находиться лишь в перпендикулярном положении.

Верхний слой пластины убирается посредством пилочки, а на эту поверхность наносится специальный гель базового типа. Если его попало больше, то убрать материал можно сухой салфеткой.

Типсы крепятся на ногти таким образом, чтобы не возникало зазоров. А при помощи геля можно выложить форму и длину ногтя. И вот после всего этого можно приступать к тому, чтобы наложить слой геля, делая это постепенно.

Ноготь кладётся под лампу на время, равное трём минутам. Как только все ногти готовы, можно приступать к процессу моделирования. Делается это специальной сапфировой пилочкой, жёсткость которой не больше полутора сотен грит. Весь лишний гель должен быть снят. И, конечно же, нужно нанести декоративные элементы, вроде лака или украшений.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Процедура наращивания ногтей, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости