Лазерная эпиляция » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Женщины готовы пойти на многое, чтобы избавиться от лишней растительности на теле. Однако, ранее ни один предлагаемый косметологами способ не мог полностью избавить от волос. Ситуация изменилась в лучшую сторону с приходом в косметологию лазерных технологий.

Лазерная эпиляция представляется собой уничтожение волосяных луковиц без повреждения кожных покровов. За счет воздействия лазерного луча происходит разрушение фолликула, что предотвращает дальнейший рост волоса. Эта процедура безвредна, поскольку не оказывает воздействия на внутренние органы.

Лазерная эпиляция не вызывает боли в отличие от бытовых электрических эпиляторов. Последние не только вызывают болезненные ощущения, но и не обеспечивают полного избавления от нежелательных волос.

Лазерная эпиляция не вызывает раздражения и ожогов в отличие от других методов эпиляции. Волосы после нее не врастают. Если сравнивать лазерную эпиляцию с фотоэпиляцией, то последняя проиграет из-за того, что не способна гарантировать получение превосходного результата в кратчайшие сроки.

В ходе процедуры лазерной эпиляции используется диодный лазер, способный в кратчайшие сроки нагреть волос, и разрушить клетки волосяного фолликула. Луч лазера проходит по стволу волоса и достигает луковицы. По пути своего следования он воздействует на клетки, содержащие меланин.

Скорость воздействия – миллисекунды. Этого времени достаточно для резкого повышения температуры как в волосе, так и в фолликуле. Происходит разрушение этих структур. Ткани охлаждаются также быстро, как и нагреваются. Это позволяет избежать ожога и болевых ощущений. Результат виден сразу после процедуры.

Отметим, что для полного удаления волос недостаточно одной процедуры, потому что поначалу разрушаются «молодые» волосы, лишь затем зрелые. Кроме того, эффективность удаления зависит от типа и цвета волос. Лазерная эпиляция в СПб пользуется большой популярностью.

В некоторых случаях после лазерной процедуры могут возникнуть побочные эффекты в виде локального покраснения. Здесь ничего предпринимать не нужно. Организм сам справится с проблемой в течение суток.

Проведение лазерной эпиляции невозможно в следующих случаях:

• Волосы содержат очень мало меланина. Это седые или белые волосы.
• Человек болен сахарным диабетом, либо имеет соматические заболевания.
• Не следует проводить процедуру во время беременности.
• Запрещено делать лазерную эпиляцию при приеме некоторых лекарств.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лазерная эпиляция, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости