Какие колье на шею сейчас в тренде? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какие колье на шею сейчас в тренде?

Какие колье на шею сейчас в тренде?

Какие колье на шею сейчас в тренде?

Шея — одна из самых сексуальных и чувственных частей женского тела. Тонкая и изящная шейка является не только предметом гордости, но и нуждается в красивых украшениях. Отличным вариантом такого украшения является колье. Удачно подобранное изделие не только подчеркнёт красоту своей обладательницы, но и станет отличной изюминкой модного образа. Подбирая новое колье, следует учитывать особенности своей внешности, а также не забывать про последние веяния моды.


Главные тенденции


Главным трендом в мире аксессуаров сегодня является максимализм. Это правило касается и колье. Модные дизайнеры в своих коллекциях 2016 года представили массивные украшения с богатым декором. Современные подвески сразу бросаются в глаза благодаря своему яркому виду. Для создания таких украшений обычно используют комбинации из разных материалов: камней, жемчуга, бусин, металлических деталей.



Какие колье на шею сейчас в тренде?


Массивные колье лучше всего смотрятся на осенних или зимних луках, а в сочетании с лёгким летним платьем они могут выглядеть несколько несуразно. Поэтому в тёплую пору года дизайнеры советуют остановиться на более лаконичных моделях светлого цвета. Хорошим вариантов в данном случае является жемчужное ожерелье.


Колье-чокер — мастх-хэв для всех модниц


Последним писком моды является колье-чокер. Особенностью такого украшения является то, что достаточно плотно облегает шею. На этот факт намекает само название такого изделия, ведь «чокер» переводится с английского, как «душить».



Какие колье на шею сейчас в тренде?


Несмотря на то что колье-чокер является главным мировым модным трендом, сам вид украшения отнюдь не считается новаторским изобретением. История чокера насчитывает много столетий. Особым уважением такое украшение пользовалось у особей королевских кровей, которые предпочитали носить украшение с бархатной лентой и драгоценным камнем по центру.


Современное колье-чокер поражает богатством форм и материалов. Оно может быть довольно простым и лаконичным в виде металлической пластины, облегающей шею. А может и ярко сверкать и переливаться, удивляя количеством и размером камней и бусин, украшающих его.


Как правильно носить модные колье



Какие колье на шею сейчас в тренде?


Учитывая моду на массивные подвески на шею, важно правильно подобрать одежду для такого украшения. Чем крупнее украшение, тем более скрупулёзный подбор наряда должен ему сопутствовать.


Стилисты советуют руководствоваться правилом: чем ярче и богаче украшение, тем лаконичнее должна быть одежда. Простой крой наряда является лучшим фоном для богато отделанного колье. То же самое относится к цвету и материалу одежды: сочетание громоздкого изделия с вычурным платьем будет смотреться довольно глупо. Так как массивное колье обычно задаёт тон всему образу, то в данном случае также можно обойтись без других украшений.


Несколько иначе обстоят дела с вечерним платьем. Здесь можно сочетать богатые на вид ткани и массивные яркие колье. Кроме того, такой образ можно дополнить более строгими, но в то же время изысканными, серёжками и браслетом. Чтобы сделать вечерний наряд более женственным, следует отдать предпочтение платьям с максимально открытым верхом. Особенно эффектно выглядит комбинация оголённых плеч и колья-чокер. Это сочетание — излюбленный прием голливудских красоток, которые обязательно выбирают его для красной дорожки.


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какие колье на шею сейчас в тренде?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости