Импотенция в раннем возрасте » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Импотенция в раннем возрасте

Импотенция в раннем возрасте

Импотенция в раннем возрасте

Что еще способно так нарушить покой мужчины, как проблемы с потенцией, тем более в молодости? А ведь мужчины в современном мире все чаще сталкиваются с проблемой эректильной дисфункции в молодом возрасте. Сам термин «ранняя импотенция» достаточно условный, поскольку нормальная эрекция в идеале должна сохраняться у мужчин всех возрастов. Тем не менее «ранней» принято считать импотенцию у 18-35-летних мужчин. Это период самой высокой сексуальной активности, наиболее благоприятный для репродукции. Почему же мужчины в самом расцвете сил испытывают такие трудности?


Импотенция может быть психогенной, то есть вызванной психологическими проблемами, и органической, при которой эректильная дисфункция является следствием нарушений в функционировании организма. В некоторых случаях эти причины комбинируются. В молодом возрасте, естественно, чаще встречается первый тип – психогенная импотенция. Как правило, ее возникновение связано с какой-то психологической травмой, после которой у мужчины появляются определенные комплексы, препятствующие совершению полноценного полового акта. Для психогенного типа свойственно наличие нормальной эрекции, которая, однако, пропадает при интимной близости.


Чтобы доказать психогенный характер импотенции, необходимо исключить органические причины. Также следует проверить, возникает ли у мужчины эрекция на рефлекторном уровне. Так, во время сна механизм, который может «блокировать» эрекцию, отключается. Поэтому, если у мужчин эрекция в ночное время отсутствует, причину стоит искать в физиологических нарушениях. Психогенную импотенцию достаточно просто вылечить, обратившись к психологу или психотерапевту. Главное в данном случае – не замыкаться в себе. И помните, что чем дольше вы оттягиваете поход к врачу, тем тяжелее будет избавиться от проблемы.


К органической эректильной дисфункции могут привести такие заболевания, как атеросклероз, простатит, болезнь Пейрони, сахарный диабет. Кроме того, она может возникнуть вследствие травм позвоночника и тазобедренного сустава, венерических и инфекционных заболеваний. В последнее время отмечается увеличения количества случаев этого типа импотенции у молодых мужчин, что связано с проблемами экологии, вредными привычками, беспорядочной половой жизнью, постоянными стрессами, хронической усталостью, нездоровым питанием, гиподинамией, несоблюдением режима отдыха и труда. Импотенция может также возникнуть, если условия работы у мужчины связаны с постоянным переохлаждением, перегреванием или вибрацией.


Незначительные органические нарушения могут спровоцировать психотравмирующую ситуацию, вследствие чего возникает эректильная дисфункция смешанного типа. Так бывает, например, когда мужчина, излечившись от заболевания, передающегося половым путем, боится вновь заразиться, что приводит к импотенции психосоматического характера. В любом случае, какой бы ни была причина эректильной дисфункции, она требует консультации со специалистом. Будьте откровенны с врачом, ведь только так он сможет определить диагноз и назначить правильное лечение, а это в свою очередь поможет избавиться от внутреннего дискомфорта и вернуться к полноценной жизни. 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Импотенция в раннем возрасте, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости