Как сделать собственный фотоколлаж » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как сделать собственный фотоколлаж

Как сделать собственный фотоколлаж

Как сделать собственный фотоколлаж
Хороший фотоколлаж может порадовать любого человека. Особенно в том случае, если фотоколлаж сделан своими руками. С его помощью можно запечатлеть какие-нибудь особенные моменты из жизни или же просто украсить свою комнату приятной частью интерьера. Так как сделать собственный фотоколлаж?

Чтобы сделать фотоколлаж самому из собственных фотографий, необходимо соединить фотографии на одном холсте и приукрасить задний фон. В этом Вам поможет программа «ФотоКОЛЛАЖ».

Для начала необходимо скачать установочный файл, который можно найти на официальном сайте. Подождите, пока файл загрузится и запустите его. Далее следуйте всем инструкциям, которые появляются на экране и установите приложение. Для большего удобства можете создать ярлык программы на рабочем столе. После завершения данного процесса можно переходить к последующим действиям.

Запустите «ФотоКОЛЛАЖ» и ознакомьтесь с появившимся окошком. В нём необходимо выбрать тип вашего фотоколлажа. Вы можете выбрать уже заготовленные шаблоны для ускорения работы или начать создание коллажа с чистого листа. В том случае, если Вы захотели создать коллаж самостоятельно, то укажите размеры страницы и ориентацию.

Отлично, подготовительные работы завершены. Можно перейти к основной части создания шедевра. Добавьте в Ваш коллаж нужные фотографии. Это можно сделать с помощью меню, которое находится в левой части интерфейса. Найдите в этом меню необходимые файлы и перенесите их на своеобразный холст. Если Вы все сделали правильно, то можете изменить местоположение фотографий на холсте. Крутите и перемещайте фотографии, чтобы выбрать идеальную для них позицию.

Также не забудьте добавить фон, иначе коллаж получится несколько пустым. Для этого достаточно выбрать вкладку «Фон» и выбрать собственное изображение, либо же выбрать одну из заготовленных фотографий.

Переходим к украшению собственного фотоколлажа. Выберите вкладку «Эффекты и рамки». Экспериментируйте, добавляя к фотографиям различные рамки и эффекты. Не забудьте попробовать всякие фильтры, чтобы коллаж приобрел новые краски. В том случае, если всего этого будет недостаточно, то используйте инструменты и средства из вкладки «Текст и украшения».

Основные этапы выполнены, осталось лишь сохранить свою работу и приступить к её печати. Распечатайте готовый коллаж на принтере и украсьте им свою комнату!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как сделать собственный фотоколлаж, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости