Пылесосы Zelmer » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Пылесосы Zelmer

Пылесосы Zelmer

Пылесосы Zelmer
Среди производителей бытовой техники, которые лишь наращивают уровень своего качества, выделяется компания Zelmer. В качестве примера можно привести пылесосы данной марки, которые успели завоевать значительную часть европейского рынка. К примеру, если говорить о моющих пылесосах компании, то они способны предложить намного больше в новой линейке, нежели в старых версиях.

К примеру, в новых моделях увеличилась сила всасывания. Мы говорим о том, что двигатель устанавливается с мощностью не менее 1,7 кВт (справедливо для модели Aquawelt Plus). При этом уровень шума лишь немногим превышает 84 дБ, что можно считать одним из лучших показателей на рынке. Поэтому пылесосы Zelmer пользуются заслуженной популярностью.

Наличие пылесборника на два с половиной литра, а также пятилитрового аквафильтра, обеспечит за один подход и без замены воды возможность убрать помещение с площадью около ста квадратных метров. А длина провода в шесть метров позволяет говорить о том, что радиус рабочего действия пылесоса будет достигать девяти метров. Это позволит убирать помещения без применения удлинителей.

И, естественно, производитель не мог не позаботиться о том, чтобы защитить окружающих от пыли. Так, в пылесосе будет установлен специальный фильтр HEPA с возможностью влажной чистки, который будет очищать воздух на выходе от тех мелких частиц, которые могут в нём оставаться. Таким образом, на выходе будет струя воздуха, в которой сохранится не более пяти сотых процента мелких частиц.

Комплект поставки будет включать в себя ряд насадок, среди которых универсальная щётка, которой вы будете пользоваться большую часть времени, щелевая насадка для удаления пыли из труднодоступных мест с увеличенной силой втягивания, насадка для чистки мягкой мебели с задержкой шерсти и ворса, насадка для уборки мрамора и паркета, а также всех твёрдых и ровных поверхностей, щётка с турбо-режимом для выбивания пыли из мягких ковров и ковролина, моющие насадки маленького и большого размеров, а также специальная насадка, которая предназначена для сбора жидкости.

Все трубки изготавливаются из металла самого высокого качества, не подверженного быстрым коррозийным процессам. Они построены по телескопической технологии, что позволит экономить место.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Пылесосы Zelmer, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости