Бескрахмальная диета » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бескрахмальная диета

Бескрахмальная диета

Бескрахмальная диета
Как известно, диетой называют образ жизни человека, в основе которого лежит нормальное питание. Тем не менее, радикально изменить свои привычки может быть не так просто. По этой причине и пользуются популярностью диеты в современном смысле этого слова. Речь идёт о кратковременной смене рациона, чтобы добиться положительных физиологических результатов. В качестве примера можно привести, так называемую, бескрахмальную диету, о которой мы сегодня и поговорим.

Благодаря данной диете, мы сможем обеспечить себе значительную потерю в весе, без очень больших ограничений в еде. Так, специалисты утверждают, что можно снизить массу тела на два или даже три килограмма за две недели. Впрочем, после двух этих недель, необходимо будет сделать небольшой перерыв, чтобы организм получил возможность восстановиться. В пищу включаются цитрусовые фрукты, а также соки на их основе, овощи, орехи и сухофрукты.

В основе диеты лежат салаты, а вот выбросить из рациона можно будет хлеб, картофель и макароны. Впрочем, необходимо будет забыть обо всех продуктах с высоким содержанием крахмала. Вместо кофе необходимо начать употреблять травяные чаи.Классическое, для данной диеты, меню включает в себя один апельсин, грейпфрутовый или апельсиновый сок на завтрак. Сахара, естественно, он не должен содержать.

Далее следует обед. Речь идёт о салате из свежих овощей, который можно полить оливковым маслом и соком свежего лимона. В качестве десерта рекомендуется употребить немного изюма, чернослива, фиников или же инжира.На ужин можно приготовить себе овощной салат в собственном соку. В его состав входит капуста и шпинат, репа и морковь, а также цветная капуста. Десерт включает в себя фрукты или же орехи.

Естественно, что такая диета может оказаться очень отличающейся от того, что вы привыкли есть. Такая резкая смена рациона способна принести некоторый дискомфорт. Чтобы избежать возможных проблем, необходимо провести предварительную консультацию с врачом. К тому же, если во время диеты состояние вашего здоровья меняется, то вам необходимо сообщить об этом специалисту, который бы оценил ситуацию со стороны профессиональной точки зрения.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бескрахмальная диета, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости