Виды диет » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Виды диет

Виды диет

Виды диет
На сегодняшний день диет очень много. Некоторые из них представляют собой переход на новый образ жизни, другие очень короткие, эффективные, но не безопасные. Диеты можно разделить на следующие виды:

• Низкокалорийные диеты. Это самая богатая группа диет. Их особенность заключается в уменьшении калорийности рациона. Нередко сами создатели диет указывают на то, сколько калорий человек должен получать в сутки, чтобы добиться эффекта, но выбор продуктов оставляют человеку, который отважился сесть на диету. Очень важно во время диеты себя чем-нибудь занять. Если вы сидите дома с ребенком, то это может быть детское лего дупло. Не поверите, как увлекательно!

• Монодиеты. В их основе лежит принцип потребления лишь одного продукта. Он может быть любым. Однако, сегодня такие диеты не ругает только ленивый. Все дело в их нагрузке на организм. Кроме того, чтобы выдержать такую диету нужно обладать не только недюжинным здоровье и очень сильной волей.

• Маложирные диеты. В них просто нужно уменьшить потребление жиров. При этом никаких продуктов по калорийности и другим видам продуктов нет.

• Жировые диеты. Их главная задача переключение организма на получение организмом энергии из жировых клеток. Для этого человек начинает потреблять в основном жирные продукты. Диета короткая, но очень эффективная, так как после отказа от нее организм продолжает жечь жир. Правда, она не пользуется популярностью, так как люди не верят, что можно похудеть, потребляя жирные продукты.

• Малоуглеводные диеты. В их основе лежит запрет на потребление сахара. При этом остальные продукты не ограничиваются.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Виды диет, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости