Где в Днепропетровске выбрать детское автокресло по весовой группе? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Где в Днепропетровске выбрать детское автокресло по весовой группе?

Где в Днепропетровске выбрать детское автокресло по весовой группе?

Где в Днепропетровске выбрать детское автокресло по весовой группе?

Все родители, которые столкнулись с покупкой автокресла, знают, что выбирать изделие необходимо в соответствии с возрастной группой. Сложность вызывает то, что часто по возрасту ребенок может входить в одну группу, а по росту – совсем в другую. Как не ошибиться при выборе и купить правильную модель? На какие характеристики обратить внимание и на какую цену ориентироваться?


Прежде всего, следует разобраться, какие бывают весовые группы детских автокресел. Их всего 5.



  1. В группу 0 входят модели, предназначенные для новорожденных. Их можно использовать примерно до 6 месяцев, при этом граничный вес малыша не должен превышать 10 кг.  Такое автокресло для ребенка представлено в виде автолюльки, которая закрепляется на заднем сиденье машины с использованием штатного ремня безопасности. Внутренние же ремни надежно фиксируют положение младенца в люльке автокресла.

  2. Для детей до года можно также приобрести автокресло группы 0+. Оно рассчитано на весовую категорию до 13 кг и имеет чашеобразный корпус. Пятиточечные внутренние ремни  гарантируют безопасность малыша, мягкие накладки и обивка – его комфорт, а удобная ручка облегчит перенос изделия. Устанавливать такую модель необходимо только против хода движения авто.

  3. Детские авторесла группы 1 покупают после года, хотя в них можно усадить и девятимесячного малыша. Они созданы для весовой категории до 14 кг, а максимальный возраст ребенка составляет примерно 4 года. Преимуществом моделей является возможность регулирования наклона спинки. Стоимость изделий разных производителей будет разной, а потому  при покупке нужно ориентироваться на собственный бюджет.

  4. Автокресла второй группы предназначены для малышей от трех лет весом от 15 кг. Чистая группа 2  встречается редко, обычно – 2-3. Ребенок может кататься в таком кресле до 7 лет, максимальный вес, на который рассчитана модель – 25 кг.

  5. Автокресла третьей группы рассчитаны на детей до 12 лет с весом до 36 кг. Производители допускают использование его с 6-летнего возраста, однако  ввиду отсутствия боковой защиты, лучше этого не делать.


Купить детское автокресло в Днепропетровске, в Киеве или другом регионе Украины можно недорого, если посмотреть предложения в интернете. На многих сайтах, в число которых входит и Клубок, предлагаются модели разных производителей, предназначенные для разных весовых категорий, а также универсальные автокресла. При желании купить изделие дешево, можно обратить внимание на товары б\у. Это бывает выгодно, так как изделия двух первых групп практически не успевают износиться и можно значительно сэкономить на покупке качественной вещи.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Где в Днепропетровске выбрать детское автокресло по весовой группе?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости