Правда и мифы об одиноких матерях » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Правда и мифы об одиноких матерях

Правда и мифы об одиноких матерях

Правда и мифы об одиноких матерях
Современное общество оставило в своём арсенале множество устаревших понятий, одно из которых касается сомнительности статуса незамужней или разведенной женщины, как человека сильно пострадавшего и весьма незащищённого.

Действительно, вдвоем с мужем воспитывать детей лучше и правильнее, однако множество жен сознательно расстаются с половинками, привыкшими, приходя с работы, не ощущать никаких собственных обязанностей в быту, но твёрдо уверенными в том, что жена сама всё сделает: и гвоздь приколотит, и еду вовремя подаст.

Отношения, конечно же, должны неустанно беречь обе стороны, однако с некоторого времени стало общепризнанным утверждение о том, что мужчине в жизни легче, и уж он-то один не останется. Зачастую молодые девушки действительно ищут себе богатых спутников, однако о глубоких отношениях в таком браке речь не идёт, поскольку муж кичится юной женой, а та, в свою очередь, не устаёт информировать подруг о своём новом статусе и направленных в личный кошелёк денежных потоках.

Не слишком же состоятельный мужчина остаток жизни, возможно, вынужден будет коротать со студентками, которым он может открыть тайны вселенной и купить что-то не очень дорогое в ближайшем, пусть не самом хорошем, кафе.

Жизнь демонстрирует массу вариантов, когда из-за банального нежелания вынести мусор или сходить за хлебом рушится сложная система взаимоотношений под названием семья. Иногда важно просто вовремя спохватиться и не искать ненужных, часто ничего уже не значащих приключений вне собственного уютного и родного дома.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Правда и мифы об одиноких матерях, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости