Мужчина мечты или шопоголик » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мужчина мечты или шопоголик

Мужчина мечты или шопоголик

Мужчина мечты или шопоголик
Американка Марго Броугман выставляет свои платья на продажу. Да, они действительно больше ей не нужны. Все пятьдесят пять тысяч. Хранить всё это разнообразие стало слишком дорого для них с мужем – в последнее время приходилось арендовать целый ангар, а это совсем не дёшево.

Сама Марго не страдает от безграничной привязанности к магазинам и другим торговым помещениям. И в мире моды она не обозначилась в качестве дизайнера.

Однако для женщин это, в какой-то мере, пример для подражания, поскольку она сумела обаять и привязать к себе мужа настолько сильно, что получила все эти платья в подарок. Мужчина начал дарить будущей жене наряды, начиная с первой их встречи, и не прекратил это делать, пока одежда не заняла всё внутреннее помещение совместного жилого дома.

С некоторых пор он начал считать, что женщинам не к лицу надевать одно платье несколько раз, даже не прилично как-то. Состоятельная и красивая дама может позволить себе мужа, который может позволить ей носить тысячи платьев с массой эффектных аксессуаров.

Как знать, может быть именно мужская щедрость помогла этой паре не расставаться на протяжении пятидесяти шести лет! Платья радовали глаз мужа, и делали счастливой жену полсотни лет. В мероприятие по регулярной покупке нарядов было вложено полтора миллиона долларов, надо думать эти отношения того стоили!

Сейчас супружеская чета принимает покупателей в своём «модном ангаре», а посетители жалуются на то, что быстро осмотреть ошеломляющую экспозицию абсолютно невозможно, - слишком разрослась это невероятная коллекция!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мужчина мечты или шопоголик, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости