Чудо-чадо или мужчина на ваших плечах » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Чудо-чадо или мужчина на ваших плечах

Чудо-чадо или мужчина на ваших плечах

Чудо-чадо или мужчина на ваших плечах
Очень часто мужчины иронизируют по поводу крылатого словосочетания о «настоящих мужчинах», мол, разве бывают ненастоящие? Действительно, почему иногда всё складывается так, что именно мужчина пытается удобно расположиться на хрупких, или не очень, дамских плечах.

К сожалению, данную проблему отчасти сформировали сами женщины, воспитывая мальчиков, не приученных к труду и домашней работе, и завлекая взрослых мужчин в свои объятия, не глядя на отсутствие инициативы к созданию новой ячейки общества у самих мужчин. Частенько девушки уводят главу семейства из дома, используя любые, даже запрещённые методы.

Разумеется, «добытое» нечестным путём счастье в скором времени оборачивается для красавиц изнаночной стороной, и вот уже не «старая некрасивая» жена, а «новая эффектная» пассия вынуждена не менее эффектно, но уже абсолютно самостоятельно, прибивать к стенам идиллические картины на кривые и ржавые гвозди.

Выход из ситуации, возможно, ещё есть – стоит покинуть инфанта дома на некоторое время, забрав на всякий случай и детей – нужно обязательно быть уверенной в том, что мужу в это время не дадут отпуск. В квартире желательно оставить некое беззащитное создание – собаку или котёнка, которых необходимо регулярно кормить, вычёсывать и попросту выгуливать на свежем воздухе.

В лучшем случае ваш мужчина вспомнит о той ответственности, которую он принял на себя, женившись. Худший же вариант предполагает клинический случай непонимания перечня мужских обязанностей и степени ответственности – тогда, к сожалению, ситуацию придётся менять кардинально, ведь вокруг действительно много готовых к бытовым и моральным трудностям мужчин.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Чудо-чадо или мужчина на ваших плечах, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости