Как выбрать детский внедорожник » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать детский внедорожник

Как выбрать детский внедорожник

Как выбрать детский внедорожник
Наступил дачный сезон, и родители стремятся вывезти детей максимально далеко от городского смога – туда, где лес или озеро, чистый воздух и поляны, на которых так приятно устраивать пикники. Однако многие малыши всю зиму мечтали о детских джипах-внедорожниках, на которых можно промчаться по пересечённой местности, в том числе и по лесным дорожкам.

Выбор игрушечного джипа – задача не из лёгких. Многие бесчестные продавцы стремятся поскорее реализовать одноместные варианты, оснастив их двойными спинками. Родителям нужно быть бдительными, ведь ненастоящие машинки не обладают нужной мощностью и скорее разочаруют, чем порадуют ребят, которые могут к тому же упасть вместе с легковесным электромобилем!

Настоящий двухместный детский джип должен весить не менее 25 кг, иметь два или четыре ведущих колеса и мощные 12 или 24 Вольтные аккумуляторы. Такие средства передвижения обеспечивают малышам непередаваемое удовольствие от поездки со скоростью от 8 до 11 км/ч для 12 и 24 Вольтных моделей соответственно.

Признанным лидером в производстве детских электромобилей является итальянская компания Peg-Perego. Этим промышленникам принадлежит изобретение детских колясок! Машинки этой фирмы оснащены наиболее мощными, надёжными двигателями и аккумуляторами необходимой мощности.

Модели максимально схожи с настоящими машинами – имитировано большинство главных деталей взрослых авто. С таким электромобилем машинкой малыш-дошкольник почувствует себя заправским водителем, приобретая первые навыки правильного поведения на дороге.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать детский внедорожник, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости