Имя как основа характера » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Имя как основа характера

Имя как основа характера

Имя как основа характера
Родители, которые давно хотели пополнения и трепетно ожидали появления ребёнка, обычно уже знают, как его нужно назвать. Однако долгие годы ожиданий приводят к тому, что чадо обретает некое фантастическое и трудновыговариваемое имя. Мама пытается воплотить все свои мечты о женственности и красоте, а отец – передать в имени пожелание мужества и железного характера.

Есть также родители, которые начинают лихорадочно придумывать имена уже во время оформления свидетельства о рождении крохи. Малыш, конечно же, не может выразить своё мнение об имени, а подрастая, попросту привыкает к нему и начинает его любить. Но бывают и случаи, когда даже сами родственники всю жизнь называют человека совсем не так, как в документах!

Леонида зачастую упорно зовут Лёшей, а в Наташе желают видеть Илону. Современные взгляды на подбор имён подразумевают наличие некой фантастической «энергетики», «настраивающей» ребёнка на «удачное будущее». Конечно же, имя не станет основой характера – волевой человек любит себя таким, какой он есть.

Популярность имен зависит от времени (исторического этапа) и общих ассоциаций с известными личностями. В последнее время девочек всё чаще нарекают Елизаветами, Иринами и даже Розами. Почему же так происходит?

Скорее всего, из-за того, что традиционные имена начинают надоедать, хотя новые варианты неизбежно будят воспоминания о далёких предках. А успешность всё так же зависит от личностных характеристик, закладываемых на генном уровне и «воспитываемых» современным обществом. Выбор имени – процесс, происходящий, скорее всего, на метафизическом уровне.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Имя как основа характера, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости