Детские игровые комплексы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Детские игровые комплексы

Детские игровые комплексы

Детские игровые комплексы
Детские игровые комплексы для улицы стали одним из самых популярных мест развлечения ребятни. Подобные решения способствуют повышению подвижности малышей, их физическому развитию, укреплению здоровья. Сегодня мы поговорим о том, что следует знать, выбирая подобные комплексы.
На что нужно обратить внимание, выбирая детский игровой комплекс для улицы на arbero.ru?

1. Возраст детей. Комплекс должен подходить под ту возрастную группу, которая будет им пользоваться. Так для детей от трех до семи лет рекомендуются следующие параметры:

• Высота качелей не более одного метра двадцати сантиметров.
• Высота горок не более одного метра тридцати сантиметров.

Если возраст детей старше одиннадцати лет, то рекомендуется заказывать изготовление комплексов по индивидуальным параметрам.

2. Прочность. Это еще один параметр, который следует знать. Среднего качества игровой комплекс рассчитан на несколько игровых циклов. Хотите более надежный и долговечный комплекс? Тогда вам нужно выбирать модели с материалами, устойчивыми к различным видам воздействий и температурным перепадам.

3. Детские игровые комплексы для улицы должны быть совершенно безопасны. Они не должны выделять вредных веществ.

4. При покупке детского игрового комплекса нужно знать точные размеры игровой площадки и заранее разметить расположение элементов.

5. При планировании комплекса должны быть учтены нагрузки на различные крепежные элементы, наличие выступающих узлов и острых элементы.

Как видите, на первое место по требования выходят требования по безопасности. Какие детские игровые комплексы для улицы бывают? Их очень много:

• Просторные пластиковые дома, которые можно собирать как конструктор.
• Башни.
• Горки различных видов, предназначенные для детей разных возрастных групп.
• Спортивные городки.
• Песочницы.
• Качели. При этом качели также могут быть самыми разными. Наибольшей популярностью пользуются пружинные, маятниковые и балансирные модели. Последние больше всего подходят малышам.
• Скамейки, тоннели и различные мостики.

Выбор достаточно обширен.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Детские игровые комплексы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости