Кукольный домик для девочек » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Кукольный домик для девочек

Кукольный домик для девочек

Кукольный домик для девочек
Кукольный дом для девочек – отличная развивающая игрушка. В ней объединены сюжетно-ролевые и логические игры. Это самый желанный подарок для девочек и самый неожиданный сюрприз.

Кукольный дом для девочек имеет разные размеры и изготавливается из разных материалов. Он бывает деревянным или пластиковым, рассчитанным на куклы в пятнадцать или тридцать сантиметров. Дополнительно домик может комплектоваться конурой для собачки.Кукольные дома для девочек продаются пустыми и с мебелью. Стоимость у них разная. Есть модели в три – четыре тысячи рублей. Это бюджетные варианты. Но есть очень дорогие модели. Естественно, подобное деление весьма условно.

Какой кукольный дом для девочек выбрать? Прежде всего, нужно определиться для себя с рядом параметров:

1. Какой материал дома вам больше подходит? Деревянные дома смотрятся красиво, но сложны в уходе и весят много. Пластмассовый домик легкий, разбирается и собирается на раз. За ним легко ухаживать.

2. Открытый или закрытый домик? Здесь выбор будет зависеть от того, какой интерьер будет в домике. Если места в нем немного, то лучше выбирать открытый вариант. Девочкам будет легко играть с таким домиком. Однако, если дом будет большим, то девочкам понравится закрывать фасад домика после игры.

3. Также нужно определиться с возрастом девочек, которые будут играть с домиком. Если ребенок от одного года до трех, то ему нужно покупать домик безопасный и прочный. В нем не должно быть большого числа мелких элементов. Такая игрушка поможет ребенку ориентироваться в разных предметах мебели. Не нужно в этом возрасте покупать дорогие деревянные модели. Купите небольшой простенький домик.

В возрасте от трех до семи лет ребенок уже начинает увлекаться сюжетно-ролевыми играми. Поэтому кукольный домик должен стать более ярким и сложным. С домиком желательно купить дополнительные игровые элементы.

Девочка от семи до двенадцати лет. Для нее на первое место выходит мода и тренды. Она больше подражает взрослым людям. Поэтому ей желательно купить домик, в котором легко поместятся игрушка Барби и другие «взрослые» игрушки. Вот здесь уже можно покупать деревянный домик.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Кукольный домик для девочек, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости