Бандажи: дородовые и послеродовые » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бандажи: дородовые и послеродовые

Бандажи: дородовые и послеродовые

Бандажи: дородовые и послеродовые
Сегодня гинекологи начинают советовать своим пациенткам, которые перенесли роды, использовать такие предметы, как бандажи. Это особого вида бельё, которое рассчитано на все важные моменты, касающиеся дородового и послеродового периода. И, если использовать данное бельё постоянно, то это позволит избежать многих потенциальных проблем.

Как мы уже сказали, подобные вещи бывают такими, которые необходимо эксплуатировать до родов, а бывают и такие, которые используются после родов. Но, кроме того, есть и специальные совмещенные модели, которые включают в себя функционал первой и второй группы. Но, в любом случае, все эти виды бандажей имеют одно назначение - помогать организму справляться с чрезмерными нагрузками.

Если рассматривать дородовые модели, то они должны помочь женщине поддерживать живот, дабы он не сдавливался. В то же время, малыш сможет занять верную позицию в чреве матери, что намного снизит риск раннего опускания ребёнка. Особенно актуальными считаются бандажи в том случае, когда будущая мама ждёт двойню или же, если её живот, по любым другим причинам, немного больше. Подробнее узнавайте на сайте http://www.medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/bondage-corset/.

Правильный бандаж сможет уменьшить влияние на позвоночник, а это приведёт к значительному уменьшению болевых ощущений в поясничном отделе. Также, приятно будет услышать и то, что бандаж уменьшает риск возникновения растяжек.

Теперь можно сказать несколько слов и о том, какие рекомендации существуют для использования таких предметов одежды. Первое - это срок беременности больше двадцати недель. Далее следует чрезмерная активность, особенно в той ситуации, когда женщина пребывает стоя больше трёх часов в день. В принципе, большая часть будущих мам продолжает работать до поздних сроков. Также, бандаж будет необходимым, если ваши мышцы передней брюшной стенки слишком ослабли. Это же касается и тазового дна.

Не лишним будет использовать бандаж и при значительных поясничных болях или же остеохондрозе. Среди прочего, как мы уже говорили, показаниями можно считать риск появления растяжек, а также те или иные виды акушерской патологии.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бандажи: дородовые и послеродовые, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости