Антибиотики и астма » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Антибиотики и астма

Антибиотики и астма

Антибиотики и астма
Здоровье человека является самым важным личным ресурсом, который нужно расходовать с большой осторожностью. И это касается обычных людей, чего уж там говорить о беременных женщинах, внутри которых развивается новый маленький человечек. Так что, заботиться о здоровье нужно максимально тщательно.

Как стало известно из результатов исследований американских учёных, приём будущими мамами антибиотиков во время беременности может привести к возникновению астмы у малышей в будущем. Так, к первым трём годам жизни, риск получения астмы достиг двадцати двух процентов. В общем же, для всей будущей жизни человека риск может быть увеличен в два раза.

Подобные данные были предоставлены исследователями из Колумбийского университета, которые уже много раз говорили о необходимости ограничений в приёме антибиотиков. Подобные препараты должны назначаться лишь тогда, когда жизни или здоровью мамы и малыша угрожают вредоносные инфекции.

Среди прочего, стоит отметить, что учёные из Великобритании утверждают, что снизить риск появления астмы может обычное материнское молоко. Так что, отказываться от грудного вскармливания в пользу сухих смесей не стоит, если в этом нет необходимости. Переход на привычное питание уместно делать уже в несколько старшем возрасте.

Также, известно и то, что у недоношенных детей шансы заболеть астмой могут быть намного выше, если сравнивать их с малышами, которые родились в привычные сроки. Поэтому, всегда нужно следить за своим здоровьем.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Антибиотики и астма, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости