Бег и беременность » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бег и беременность

Бег и беременность

Бег и беременность
Сегодня бег является неотъемлемой частью жизни миллионов людей по всему миру. Это же касается и женщин, которые лишь планируют стать матерями. Но, можно ли им продолжать заниматься спортом, в частности бегом? Сейчас мы это выясним.

Для начала, нужно отметить, что консультация со своим гинекологом будет обязательной. Это необходимо для того, чтобы удостовериться, что у вашего конкретного организма нет противопоказаний к нагрузкам в период беременности. Если всё в порядке, то тренировки нужно продолжать.

Если резко прекратить заниматься спортом, то пользы от этого будет мало. Тем более это касается первых месяцев беременности. Многие женщины продолжают умеренные занятия вплоть до четвёртого месяца беременности. После этого плод становится крупнее, и появляется опасность его травмировать. Так что, занятия бегом лучше заменить пешими прогулками, которые не предусматривают существенных нагрузок.

Если всё делать правильно, то проблем со здоровьем не будет. Главное, это учитывать, что дышать в усиленном ритме придётся, как вам, так и вашему малышу. Поэтому, занятия должны проходить только в тех местах, где присутствует большое количество кислорода.

Это может быть парк, вдали от дороги, а может быть даже спортзал, если в нём налажена качественная система подачи свежего воздуха. Но, всё же, оптимальным вариантом станет выезд за город. Тем более что многие врачи рекомендуют проводить большую часть беременности именно в сельской местности.

Хотите купить погремушку своему ребенку или в подарок? kidobo.com.ua огромный ассортимент товаров для детей. Только лучшее для самых близких!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бег и беременность, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости