Как сделать живот плоским » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как сделать живот плоским

Как сделать живот плоским

Как сделать живот плоским
Внешний вид человека определяет многие его успехи в общественной жизни. Именно поэтому, так важно помнить, что уход за здоровьем должен быть регулярным. Так, сегодня мы поговорим об упражнениях, которые могут помочь сделать наш живот плоским и красивым.

Указанные занятия очень важны, тем более для женщин. Это вызвано тем, что именно на животе у женщин, даже без лишнего веса, может начать скапливаться небольшое количество жира. А значит, его необходимо устранять. Упражнения необходимо чередовать, чтобы добиться наилучшего результата.

Первым упражнением станет "скручивание". Вам необходимо лечь на пол поясницей. Ноги должны быть согнуты в коленях, тогда как руки держатся на затылке, направив локти в стороны. Во время вдоха лопатки открываются от земли, и ноги с руками стремятся друг к другу.

Далее следует, так называемое, "обратное скручивание". Вам необходимо лечь на пол животом. Ноги сгибаются в коленях, а руки разводятся в стороны. Во время вдоха необходимо стараться поднять руки и ноги. Выдыхая, все элементы корпуса возвращаются обратно.

Третьим упражнением станет поднятие туловища. Необходимо лечь на пол таким образом, чтобы вы смогли согнуть ноги в коленях, а руки завести за голову. От "обратного скручивания" упражнение отличается лишь положением рук.

Ну и, конечно же, нужно будет использовать простой подъём ног. Для этого нужно сесть на стул, удерживаясь на его краю. Вдыхая воздух, поднимайте ноги к корпусу. После этого ноги ставятся на место.

Хотите купить деревянные игрушки, но не можете найти магазин интересный во всех отношениях? Сайт ekotoys.com.ua к вашим услугам. Выбирайте и радуйте близких!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как сделать живот плоским, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости