Красивые бёдра » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Красивые бёдра

Красивые бёдра

Красивые бёдра
Вы никогда не думали о том, как было бы хорошо иметь красивые и соблазнительные бёдра? Если да, то об этом нужно думать заранее, не дожидаясь летнего сезона. К тому же, приятной новостью станет и то, что добиться желаемого эффекта может каждый, практически в любом возрасте. Всё зависит от того, насколько упорно вы подходите к физическим упражнениям. Если не отлыниваете, то очень скоро вам понадобится магазин женской одежды - kozhakurtki.ru, чтобы обновить гардероб.

Что же касается самих тренировок, то они будут очень простыми. В первом случае, вам необходимо лечь на пол или другую ровную поверхность, расположив руки на ягодицах. Нужно помнить, что ноги должны быть прямыми. Ноги поднимаются вверх, пока мышцы находятся в максимально напряжённом состоянии.

Далее, можно стать на колени, свесив руки. Стопы должны быть прямыми. В этот момент важно опуститься на пол с правой стороны возле стоп, параллельно наклоняя корпус в обратную сторону. Руки держим теперь вытянутыми впереди себя. Далее возвращаемся в первоначальное состояние. Движения есть смысл делать не менее десяти раз.

Третьим же способом сделать бёдра стройными будет ещё более простым. Ложитесь на правый бок, чтобы рука стала вашей опорой. Рука должна быть немного согнута в локте, а нога немножечко сгибаться в коленном суставе. Нога переносится по направлению вперёд. Ноги должны подниматься достаточно высоко. Для левой и правой стороны нужно сделать восемь подходов по паре подъёмов.

Если выполнять этот комплекс регулярно и в полном объёме, то возможно добиться отличных результатов, а также стройной фигуры.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Красивые бёдра, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости