Очень эффективные упражнения для похудения в домашних условиях без тренажеров » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Очень эффективные упражнения для похудения в домашних условиях без тренажеров

Очень эффективные упражнения для похудения в домашних условиях без тренажеров

Очень эффективные упражнения для похудения в домашних условиях без тренажеров
Очень многие девушки не идут в спортивный зал из-за стеснительности, но при этом страстно мечтают иметь спортивную подтянутую фигуру. Сегодня мы расскажем об упражнениях для похудения, которые можно выполнять, не покидая квартиры. Конечно, они не смогут полноценно нагрузки в тренажерном зале, но для того, чтобы заложить основу их хватит.

Упражнения для похудения в домашних условиях не потребуют особо дополнительного оборудования. Разве что пара маленьких гантелей и шведский мяч.

Конечно, для того, чтобы похудеть нужно изменить свой рацион питания. Нужно сместить баланс в продуктах в сторону тех, которые помогут наращивать мышцы, и жечь жир.

При тренировках дома нужно соблюдать несколько правил:

• Тренироваться нужно минимум три раза в неделю.
• Отдыха между упражнениями быть не должно.
• Во время тренировки нельзя пить воду.
• Паузы между подходами должны быть сведены к минимуму.
• Для пущего эффекта нужно начать бегать хотя бы пару раз в неделю.

Упражнение под название склепка направлена на укрепление низа живота. Нужно лечь на спину и одновременно поднимать ноги и руки с телом вверх.При этом желательно ладонями касаться стоп.

Очень эффективно приседание с прыжком. Оно позволяет очень быстро похудеть дома. Первая часть упражнения делается, как обычно, – мы глубоко приседаем. А вот вторая часть – выход из приседа заканчивается прыжком с хлопком ладонями над головой.Прыжок на возвышенность. В качестве возвышенности используем стул или табуретку.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Очень эффективные упражнения для похудения в домашних условиях без тренажеров, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости