Где и как найти идеальную гувернантку? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Где и как найти идеальную гувернантку?

Где и как найти идеальную гувернантку?

Где и как найти идеальную гувернантку?

Сказка о Мэри Поппинс учит нас, что няня должна быть абсолютным совершенством, волшебницей, способной полностью изменить жизнь детей. Однако, в реальности гувернантки не совершают чудес и не путешествуют по воздуху с зонтом в руках. От них этого и не требуется, но все же позитивное влияние на жизнь своих воспитанников няни должны оказывать. Найти гувернантку сегодня достаточно просто, но найти опытную и высококвалифицированную няню куда сложнее. Для этого лучше всего обратиться в специальные агентства по подбору персонала. В их базе есть огромный выбор гувернанток с различными навыками, образовательным уровнем и требованиями к заработной плате. В зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей, можно будет подобрать гувернантку, которая может и не будет столь же волшебной, как Мэри Поппинс, но окажет положительное влияние на вашего ребенка и будет профессионально выполнять свою работу.


Поиск няни самостоятельно


Не редко родители пытаются найти специалиста в обход агентств и сами дают объявления о том, что им требуется няня для ребенка. Такой подход может и позволит немного сэкономить, но несет в себе массу рисков. Нет никаких гарантий, что на объявление откликнется хотя бы одна квалифицированная няня или хотя бы человек, который имеет опыт работы с детьми и отличается высокими моральными качествами. У родителей, которые самостоятельно ищут гувернантку нет возможности как следует проверить ее, ведь информация в резюме может быть ложная, а телефоны якобы бывших работодатель могут принадлежать знаком няни-аферистки. В агентствах же всегда тщательно проверяют биографию гувернанток и могут гарантировать достоверность информации, указанной в резюме. Поэтому, если вы решились искать няню самостоятельно, то нужно быть очень внимательным и проверять кандидаток как можно тщательней. Настаиваете на встрече с бывшими работодателями (или хотя бы общении в видеочате), проверяйте информацию об образовании и задавайте как можно больше вопросов во время собеседований и хотя бы первые несколько дней контролируйте работу вашей новой гувернантки. Повышенные меры осторожности помогут избежать многих неприятностей и подарят вам уверенность в безопасности ваших детей.


Агентства по поиску персонала


Для тех, кто не хочет рисковать и усложнять себе жизнь существует хорошая альтернатива самостоятельному поиску гувернантки – это агентства. Здесь, как правило, клиентам предлагают несколько вариантов квалифицированных нянь, в зависимости от возраста ребенка, того нужно ли будет с ним заниматься уроками, изучением языков и проводить прочие образовательные занятия. Так, для самых маленьких необходимо искать няню, которая имеет большой опыт работы с детьми этого возраста и придерживается то модели развития и воспитания, которая соответствует вашим взглядам. Для ребенка постарше нужна гувернантка, которая в большей роли играет роль учителя, чем няни. Она должна иметь хорошее образование, знать иностранные языки или владеть другими познаниями, которые будут необходимы для развития интеллектуального уровня ребенка. Найти гувернантку с особыми познаниями (к примеру, корейский язык или высшая математика) может быть сложно, но крупные агентства всегда справляются даже с такими задачами. Правда, стоит приготовиться к высокой стоимости услуг столь высококвалифицированного и редкого специалиста.


Поиски няни могут занять некоторое время, поскольку с каждой из кандидаток необходимо побеседовать, предварительно представить наиболее понравившихся ребенку и посмотреть, как они будут ладить. Невзирая на обстоятельства, не стоит торопиться и нанимать первую же гувернантку, которая вам понравилась. Если вы ошибетесь, то в скором времени придется искать новую няню, а частая смена гувернанток негативно сказывается на ребенке и добавляет массу хлопот. Вы не просто нанимаете профессионала, но и в некотором роде ищите нового члена семьи (хотя важно понимать, что по-настоящему родной няня вам никогда не станет). С гувернанткой должно быть комфортно, ведь это человек, которому вы можете полностью доверять. Но, если это не так, то вам очень скоро придется расстаться.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Где и как найти идеальную гувернантку?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости