Поделки из ватных дисков » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Поделки из ватных дисков

Поделки из ватных дисков

Поделки из ватных дисков
Рукоделие является отличным способом разобраться в себе, успокоить свои нервы, а также стать ближе с собственными детьми. Именно поэтому, сегодня мы поговорим о таком хобби, как создание поделок из ватных дисков, чем можно заниматься, как детям, так и взрослым. Дело в том, что дети очень любят работать с новыми материалами. Так что, если вы уже прошли этапы карандашей, пластилина и красок, то стоит обратиться к ватным дискам, которые есть в любом доме, где живёт женщина.

Они очень нежные на ощупь, так что вашему малышу понравится работать с ними. Вариантов поделок очень много, и все они зависят исключительно от вашей фантазии. Впрочем, некоторые примеры можно и привести.

Прежде, чем начать мастерить новые вещи, постарайтесь подготовить весь материал заранее. Дело в том, что малыш может устать от подготовки, и более не пожелает что-то делать дальше. Начинать работать нужно с самыми простыми схемами изделий, постепенно переходя к более сложным форматам.

Для того чтобы сделать ёлочку из дисков, нужно обзавестись несколькими ватными дисками, краской зелёного цвета, толстой иглой, используемой для вышивания, ниткой с хорошей прочностью, а также парой бусинок, которые могут быть легко надеты на иголку. Вам нужно сделать из дисков кружки разного размера, которые бы отвечали за визуальное восприятие ёлочки.

Каждый второй диск красим в зелёный цвет и оставляем для просушки. После этого можно собирать ёлочку. Для этого делаем небольшой узелок на нитке, предварительно продетой в ушко иголки. Теперь чередуем диски по размеру, начиная с самого крупного.

Между дисками устанавливаем бусинки. А на верхушку ёлочки устанавливаем самую красивую бусинку. Вот и всё, бусинка готова и мы можем поместить её на люстре или на подоконнике.

Лёгким вариантом будет создание цыплёнка. Для этого из дисков вырезаем клюв и гребешок, а также разукрашиваем их. А два целых диска нужно покрыть жёлтой краской. Всё это склеивается между собой. После высыхания, можно рисовать глазик или перья. А вокруг цыплёнка можно нарисовать небо, землю и так далее.

Случилась неприятность и сломалась стиральная машина? Не беда! На помощь придет оперативный ремонт стиральных машин. Узнавайте подробности на сайте stir-service.com.ua и не расстраивайтесь по пустякам!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Поделки из ватных дисков, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости