Как связать митенки крючком » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как связать митенки крючком

Как связать митенки крючком

Как связать митенки крючком
С наступлением холодов популярность приобретают митенки, которые довольно просто связать самому при помощи крючка. И сегодня мы детально расскажем, как же это сделать. Мы поговорим о полосатой модели, для чего нам понадобится пряжа разных цветов, а также крючок для вязания размером в четыре миллиметра.

Лучше всего будет начинать и заканчивать работу одним цветом. Концы нитей другого цвета, по возможности, нужно вплетать в вязание. Работать нужно по направлению снизу вверх, начиная от пальцев. Нужно набрать тридцать воздушных петель. Во время провязывания первого ряда, можно будет делать стежки за бугорками на тыльной стороне. Это позволит изделию выглядеть аккуратнее.

Первый ряд говорит о том, что вязать нужно полустолбиком уже с третьей петли, используя накид в каждом из действий. Первая и последняя петля соединяются без этого, что позволит замкнуть ряд. От второго по пятый ряд выполняем провязывание столбиков с накидом на каждой петли.

Шестой ряд для правой митенки предусматривает набор трёх петель воздушного типа, после чего столбик без накида провязывается. После этого набирается уже девять аналогичных петель, отступаем ещё три, и начинаем выполнять столбики с предусмотренным накидом уже до конца всего ряда. Соединяем всё это, замыкая ряд. Для левой митенки всё будет симметрично.

С седьмого по девятый ряды делаем три подобные петли для подъёма, а столбики накида выполняем в каждой петле. Завершается всё соединением. Митенки крючком схемы с описанием можно найти на сайте vjazanie.info.

От десятого по двенадцатый ряды выполняем действия, аналогичные варианту для 7-9 рядов. Но нужно помнить о том, что ряд уменьшается сразу на две петли. Таким образом, в десятом ряду уменьшаем на две петли, а уже в двенадцатом - прибавляем два столбика накида.

Тут уже важно проводить периодическую примерку, чтобы ориентироваться на свой размер руки. Если нужно, количество петель можно корректировать.

От тринадцатого по девятнадцатый ряд выполняется три воздушные петли для подъёма, после чего столбик накида следует уже до конца ряда, с последующим соединением кольца. А двадцатый ряд включает в себя пару воздушных петель для подъёма, а также полустолбики с накидом для каждого действия.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как связать митенки крючком, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости