Делаем ягодицы красивыми » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Делаем ягодицы красивыми

Делаем ягодицы красивыми

Делаем ягодицы красивыми
Для того чтобы обрести красивую форму, одного лишь похудения недостаточно. Обычный сброс веса приводит к тому, что вы уменьшаете количество подкожного жира. Но, в то же время, мышцы остаются в не очень хорошей форме. Так что, нужно позаботиться и о том, чтобы привести в порядок свои мышцы. Особое внимание необходимо обратить на ягодицы, которые являются одним из основных "инструментов" соблазнения у большинства женщин.

Самым популярным, и одним из самых эффективных, является такое упражнение, как приседания классического типа. Несмотря на их простоту, вы получите замечательные результаты уже в самом ближайшем будущем. Тем не менее, важно помнить о возможных ошибках при выполнении, которые могут допускаться многими новичками в мире фитнеса.

Для начала, вам нужно принять стартовую позицию, которая предполагает расположение ног на ширине таза, а также удерживание ровной спины. Пресс должен быть немного напряжен. Теперь начинаем немного отводить таз назад, как если бы вы хотели присесть на кресло. Опускаемся до создания параллели к полу, перенося свой вес на пятки. Особое внимание обратите на то, чтобы колено не выходило дальше уровня носка. После этого снова возвращаемся в стартовое положение. Желательно, если ноги не будут выпрямляться до конца.

Вторым же упражнением, которое мы сегодня рассмотрим, станет приседание "пиле". Это довольно популярный приём в сфере хореографии, который предусматривает полноценную работу мышц, которые находятся на ягодицах и в смежных областях. Вместе с тем, бёдра не будут перегружаться. Стать нужно так, чтобы ноги находились шире, нежели ваши плечи. Спина, как положено, удерживается в ровном положении на протяжении всего упражнения.

Носочки должны быть устремлены немного в стороны, но уж никак не вперёд. Это очень важно, так что проконтролируйте данный момент. Теперь опускаемся таким образом, чтобы создать некую параллель с полом. Спина, в данный момент, удерживается максимально ровно. После этого снова возвращаемся в стартовую позицию, однако, не до конца. Колени не должны разгибаться полностью. При желании, в руки можно взять гантели или другой утяжелитель, если обычной нагрузки вам недостаточно.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Делаем ягодицы красивыми, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости