О стройности ног » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » О стройности ног

О стройности ног

О стройности ног
Ноги женщины всегда считались той желанной частью тела, которую стремятся увидеть окружающие, оценив и саму владелицу столь роскошных ног. Но, как известно, такая ситуация возможна далеко не всегда. И главной причиной этого становятся проблемы со стройностью ног. О том, как сделать ноги красивыми и худыми, мы сегодня и поговорим. Поддерживать фигуру в отличном состоянии помогают танцы. Про современные танцы для детей можно узнать здесь. Но взрослые люди тоже не должны махать на это рукой. Начать двигаться в такт музыке никогда не поздно.

Чтобы убрать лишний жир с бедер и икр, необходимо регулярно делать некоторые упражнения. Первым упражнением будет простое действие. Вы становитесь прямо, удерживая руки на талии. Теперь немного поднимаемся вперёд на ноге, частично согнутой по направлению вперёд в колене. Теперь ногу необходимо медленно выпрямить. Повторов должно быть не меньше восьми штук. Через каждые четверть минуты упражнение необходимо повторять, пока количество подходов не достигнет восьми штук.

Неплохим вариантом станет использование техники выпадов. Этим мы сможем улучшить состояние бедер и ягодиц. Ноги должны чередоваться, чтобы эффект был соответствующим.Также, можно лечь на спину и вытянуть ноги. Раздвигаем их немного, сводя после этого обратно. Очень важно, чтобы ноги не искривлялись.

Для уменьшения объёма на икрах комплекс упражнений будет немного другой. Вам необходимо лечь на спину, немного согнув ноги в коленях. Теперь тяните ноги в носках на себя. Ещё одним вариантом станет стойка возле стены, на которую необходимо опереться руками. Одна нога медленно сгибается, устанавливаясь на голень второй ноги. Повторять по нескольку раз.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели О стройности ног, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости