Женская любовь к зеркалам – миф или реальность » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Женская любовь к зеркалам – миф или реальность

Женская любовь к зеркалам – миф или реальность

Женская любовь к зеркалам – миф или реальность
Считается, что только кокетливые девушки-красавицы проводят перед зеркалом каждую свободную минуту, но мужчины, оказывается, тоже не прочь полюбоваться собой. Мужская традиция выглядеть хорошо уходит корнями во времена олимпийских игр – тогда в обществе всецело культивировалась спортивная атлетика и красота человеческого тела.

Древним спартанцам перед боем с персидской армией были нужны именно зеркала – греки долго причёсывались перед каждым сражением, а воины Ксеркса не сразу поняли, что зря смеялись над элитным военным подразделением. Виной тому была дохристианская эпоха, пропитанная духом однополых отношений.

Однако желание рассмотреть свой внешний облик является вполне нормальным и для современных суровых мужей, не имеющих ничего общего с древнегреческой культурой. Учёные провели сравнительный анализ и вынесли вердикт – мужчины зачастую бывают перед зеркалом чаще своих жён!

Среднестатистический мужчина изучает своё отражение не менее двадцати трёх раз в день, что на семь раз больше аналогичного женского показателя. А есть ведь и те, кто может делать до 30 подходов к зеркалу!

Больше всего мужчин волнуют бицепсы и ноги – именно их труднее всего накачать и сделаться подобными идеалу в лице Арнольда Шварценеггера. Кроме того, значительная часть представителей сильного пола любит свою улыбку, глаза и волосы.

Молодые юноши репетируют перед зеркалами свои предстоящие свидания, демонстрируя самим себе не только внешние показатели мужской красоты, но и способности к ораторскому искусству. Однако наиболее часто оценивают своё отражение спортсмены, которым нужно правильно выполнять движения и комбинации.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Женская любовь к зеркалам – миф или реальность, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости