Лидерские качества женщин » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лидерские качества женщин

Лидерские качества женщин

Лидерские качества женщин
Считается, что человеческие качества имеют принадлежность к тому или иному полу. Кому-то кажется, что мужественная женщина выглядит несколько лучше, чем женственный мужчина. На самом деле современные реалии не стирают границ, они лишь учат женщин быть ещё женственнее, а мужчин – ещё великодушнее и сильнее.

Привычные «штампы» гласят, что мужчины соревнуются, а девушки лишь завидуют. Трудно частично не согласиться с таким утверждением, ведь жёнам так проще, да и не стоит слишком выглядывать из-за широкой каменной стены, которую представляют собой крепкие плечи мужа, - самодостаточная женщина всегда найдёт себе занятие. Другое дело, если девушку переполняет желание лидировать – в работе, в спорте или искусстве.

Здесь одной завистью ограничиться трудно – необходимо реализовывать свой потенциал. Но умные дамы научились быть гибкими. Многие добившиеся серьёзного успеха леди вовремя поняли разрушительный вред соперничества и избрали правильную и удобную тактику - они оставляют всё на своих местах, но добиваются успеха.

Женщина-директор хочет видеть в мужчине-подчинённом лишь хорошего специалиста, - только так можно сохранить стабильную ситуацию в коллективе, не срываясь на конфликт. Именно взаимно дополняя друг друга, представители противоположных полов способны сотрудничать.

Вопреки бытующему мнению, женщины достаточно прагматичны и не всегда работают только «для души», хотя такой вариант пришёлся бы по вкусу и сильной половине человечества. Женщины в топ-менеджменте ориентированы отнюдь не на сам процесс, но, скорее, на его положительный результат.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лидерские качества женщин, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости