Как выбрать женские брюки? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать женские брюки?

Как выбрать женские брюки?

Как выбрать женские брюки?
Девушкам с достаточно длинными и стройными ногами комфортно в любом бутике женской одежды – им подходит почти каждая модель. Однако генетика диктует свои правила – полные и недостаточно длинные ноги – не редкость.

Спорить с природой сложно, но можно. Если рассчитывать на неожиданное «вытягивание» ножек нет смысла, стоит рассмотреть варианты удачных визуальных эффектов. Как известно, последняя легендарная царица Египта - Клеопатра красотой не блистала – не будь она правительницей, вряд ли на неё обращали внимание такие мужчины, как Юлий Цезарь. Эту женщину сформировали ум и хитрость.

Однако никто не мешает современным женщинам быть находчивыми! Есть особы с поразительно короткими и, откровенно говоря, совершенно некрасивыми с женской точки зрения ногами. Физиологические особенности не помешали таким дамам стать жёнами более чем привлекательных мужчин. Да, они не говорили на разных языках и не владели несметными богатствами – просто знали, как подобрать гардероб.

Итак, имея не слишком длинные ноги, можно обратить внимание на обувь с каблучком. Выбирая немного удлинённые брюки, вполне можно «накрыть» ими некоторую часть каблука и создать впечатление более длинных ножек. В то же время не стоит забывать о покрое одежды. Брюки для невысоких и полноватых девушек должны быть хотя бы прямыми – никаких складочек на талии или заниженного покроя такая фигура не простит!

Если ноги не слишком полные, могут подойти джинсы классического покроя, будто созданные для того, чтобы делать женский силуэт тоньше. При росте не более 150 см, но достаточно стройной фигуре, можно поэкспериментировать с брюками-клёш. В отдельных случаях такой покрой способен визуально удлинить фигуру приземистой девушки. Выбирая одежду, женщинам не стоит забывать о том, что их воспринимают такими, какими они представляют себя сами.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать женские брюки?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости