С чем носить жакет? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » С чем носить жакет?

С чем носить жакет?

С чем носить жакет?
Жакеты есть в гардеробе многих женщин, но зачастую они там просто весят. Виной тому незнание правил ношения этого укороченного пиджака. Классический жакет впервые появился в восемнадцатом веке. Вернее, первое упоминание об этой одежда датируется этим временем. Тогда он был всего лишь мужской одеждой, у который полы расходились на поясе и образовывали своеобразную юбку.

В тридцатых годах двадцатого века жакет внезапно сильно укоротился. При этом его манжеты и пояс изготавливались из ярких тканей. В моде был контраст. После этого мода на это одежду понеслась галопом. Стали появляться модели из разных материалов. Крой стремительно менялся до тех пор, пока не достиг варианта, который мы все сегодня знаем.

Современный жакет – модная женская одежда. Женщины ее могут носить в любом возрасте. У современного жакета прямая линия плеча. Сами плечи намеренно расширены. Воротника может вовсе не быть. Здесь нет никаких стандартов. Что касается цветовых и текстильных решений, то их разнообразие потрясает.

Большой популярностью сегодня пользуют укороченные жакеты. Их изготавливают из тонких тканей. Свое название эта модель получила из-за более коротких рукавов. Их сделали такими умышленно, так как зрительно делают фигуру тоньше. Носят такие модели с узкими брюками дудочкой, прямыми и клешеными брюками, юбками, леггинсами, а также лосинами. Купить лосины оптом дешево можно на сайте nova-moda.ru.

Подобные жакеты можно дополнять длинными перчатками. В этом случае образ становится еще более женственным и элегантным. К тому же, после этого можно носить их с джинсами. Жакеты с длиной до талии. У них есть свои ограничения. В частности, они отлично смотрятся с прямыми и пышными юбками. А вот с брюками они смотрятся не очень.

Расклешенные жакеты. Выглядят они необычно, тем более что и цвета им подбирают соответствующие. Впрочем, это не мешает использовать их для создания деловых образов. В такой одежде очень комфортно совершать ежедневные прогулки.

Беспроигрышный вариант – меховой жакет. Он всегда в моде, поскольку универсален и сочетается в совершенно любой одежде. Меховой жакет подходит женщинам любого возраста.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели С чем носить жакет?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости