Что в тренде зимой 2017 года » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что в тренде зимой 2017 года

Что в тренде зимой 2017 года

Что в тренде зимой 2017 года
Каждый год, каждый сезон модная индустрия удивляет нас все новыми тенденциями моды. Естественно все модницы стараются преуспевать за модой и следят, изучают что будет актуальным в следующем сезоне. Так вот не остался без внимания сезон «Зима – 2017». Что будет актуальным и модным?

Этот сезон впечатляет некоторой вычурностью, элементами самоиронии, сочетаемостью несочетаемого. Стиль хиппи прекрасно сочетается с красивыми кружевными платьями. Мода 2017 – это естественные цвета, мягкие силуэты. Сейчас набирает популярность ЭКО-мех и ЭКО-кожа, они прекрасно вливаются во все модные тенденции и ни чем не уступают натуральным мехам и коже. А еще больше вы можете узнать по ссылке Мода Egle Мода.

В одежде этого сезона можно увидеть:

• Большие воланы и рюши;

• Бахрома, свитера в стиле травки, ворс;

• Асимметричные края;

• Разный вид плетения, сетка;

• Оригинальные рукава;

• Большие, объёмные рисунки;

• Широкие горловины;

• Совмещение юбки с брюками;

• Рваные края;

• Украшено все стеклярусом, бусами.

Цветовая гамма сезона 2017, очень разнообразна, в моде цвет марсала, серо-голубой, насыщеный синий цвет, мягкий оранжевый, пудренные тона, цвета увядшей травы. Это цвета уюта, тепла, спокойности.

Очень актуальными остаются принты размытых цветов, разнообразных узоров, зигзагов, полоска, флористические мотивы, сложные геометрические комбинации. Змеиный принтер пике популярности, им покрывают кожу из которой шьют прекрасные юбки, пальто и т.д..

3D декор это особенность сезона 2017, создаётся такое впечатление что вещи не шили, а создавали на принтере. Флористические узоры, пейзажи создают объемный эффект на одежде, его подчеркивают ещё трехмерными рюшами.

Популярность набрал трикотаж в стиле семидесятых, платья в стиле ретро с пышными юбками, либо длинные прилегающие платья, платья с баской или асимметричного кроя, модным является платье-свитер, который носят с плотными колготками или чулками, длина юбки актуальна по колено, это юбки-трапеции, макси, а также пышные модели. Джинсы с высокой талией из плотного материала вернулись в моду.

Обувь актуальна с высоким каблуком и классическим носком. Дизайнеры хотят вернуться к квадратному носку, но может уже в следующем сезоне.
Верхняя одежда – это пальто, меховые жилетки, и особое внимание уделяется пуховикам с большими капюшонами и мехом. Очень модными считаются асимметричные застежки и укорочённый перед верхней одежды. Могут сочетать несколько видов ткани.

Шапку можете купить ушанку меховую или береты с вышивкой или стразами.
Ни один образ нельзя представить без сумочки, так вот модными стали сумки из кожи рептилий окрашены в аристократические тона.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что в тренде зимой 2017 года, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости