Малоинвазивная хирургия рака яичников в больнице Ассута » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Малоинвазивная хирургия рака яичников в больнице Ассута

Малоинвазивная хирургия рака яичников в больнице Ассута

Малоинвазивная хирургия рака яичников в больнице Ассута

Клиника Ассута (Израиль) проводит современное хирургическое лечение рака яичников. Операция назначается женщинам с быстро развивающимся заболеванием на 1 стадии и в случае рецидива после терапии. Показатели положительных результатов после гинекологических операций в больнице Ассута являются одними из лучших в мире.


Выбор типа хирургии для каждой пациентки зависит от нескольких факторов, включая вид и стадию рака, общее состояние здоровья и потребность иметь детей в будущем. Специалисты госпиталя Ассута благодаря высокому уровню профессионализма и большому опыту подбирают наилучший хирургический подход для удаления опухоли яичников, сохраняя при этом прежнее качество жизни.


Типы хирургического лечения онкологии яичников в Израиле


Если пациентке с опухолью яичников поставили диагноз рак 1 стадии, это означает, что болезнь не распространилась за стенки органа. На этом этапе онкологии основным способом лечения является традиционная резекция новообразования – лапаротомия. Во время этой операции хирург проводит все необходимые действия через длинный разрез.


Во многих случаях врачи клиники Ассута рекомендуют минимально инвазивную процедуру, лапароскопию, выполняемую с помощью небольших разрезов. Для выполнения лапароскопии хирург вставляет небольшую видеокамеру в область живота с помощью эндоскопа (устройство с источником света на конце), и все действия хирургической команды осуществляются под руководством визуализации внутренней области на экране. Лапароскопия проводится, чтобы удалить одну из фаллопиевых труб и яичников вместе с сальником, частью толстой кишки и другими органами брюшной полости (эта процедура называется оментэктомией). Лимфатические узлы также могут быть удалены.


Также во время лапароскопии хирург может исследовать живот для поиска других очагов рака и оценки степени заболевания. При необходимости можно слить любое количество жидкости из области брюшной полости, извлекать небольшие образцы аномальной ткани для проведения биопсии и определить, нужна ли пациентке дебуляция (удаление как можно большего количества опухоли) и химиотерапия.


Специально обученные хирурги больницы Ассута выполняют роботизированную вспомогательную минимально-инвазивную операцию для биопсии или лечат рак яичников ранней стадии, а в некоторых случаях рецидивирующие опухоли. Для выполнения роботизированной операции хирург использует средства управления пальцами и ногами, а робот точно копирует все его движения. Хирургическая команда находится у стола, где лежит пациент, и следит за каждым движением робота во время процедуры, при необходимости помогая основному хирургу. Исследования показывают, что роботизированная процедура с опытным специалистом обеспечивает меньше послеоперационной боли, быстрое восстановление и хорошие косметические результаты, чем при использовании открытой хирургии или лапароскопии.


Пациенткам в молодом возрасте клиника Ассута (Израиль) предлагает подход, который сохраняет возможность рожать с помощью поиска путей сохранения нормального яичника, а также матки. Пока рак находится на очень ранней стадии, иногда можно удалить только пораженный яичник (односторонняя овариэктомия) и фаллопиевую трубку с сальником и лимфатическими узлами. При этом другие органы малого таза, необходимые для фертильности, сохраняются.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Малоинвазивная хирургия рака яичников в больнице Ассута, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости