Кроватка MOLY WHITE » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Кроватка MOLY WHITE

Кроватка MOLY WHITE

Кроватка MOLY WHITE

Казалось бы, совсем недавно мы принесли нашу малышку из роддома. Сегодня это уже взрослая, двухлетняя леди, которая наотрез отказывается спать в колыбельке. Итак, пришло время выбора нового спального места. В противном случае наша малышка всё чаще стала претендовать на большую половину нашего семейного ложа.


После посещения сайта «okrovatka.ru» наши активные поиски кровати увенчались успехом. В качестве достойной смены уютной колыбельки была выбрана кроватка MOLY WHITE(http://okrovatka.ru/kupit_krovatku/moly_4d.html), выполненная из экологически чистого массива берёзы, покрытая белой краской. Новый предмет интерьера очень понравился юной хозяйке. В первый же день кроватка была испытана на прочность активными прыжками и кувырканиями.


После оформления покупки, кровать в считанные дни была доставлена по указанному нами адресу. Отдельного внимания заслуживает аккуратность упаковки, благодаря которой при транспортировке на деталях кровати не было следов деформации. Внешний дизайн детского спального места также очень понравился. Он отлично вписался в интерьер детской спальни. Компактные формы кровати позволили сохранить полезную площадь комнаты, столь необходимую для детских игр.


Несколько слов хотелось бы уделить характеристикам нашей покупки. Как я уже сказала, кроватка выполнена из березового массива, отличного материала, хорошо себя зарекомендовавшего при изготовлении детской мебели. Кстати, на выбор покупателю представлены четыре цветовых гаммы: белый, венге, чёрный, светлый орех. Размеры спального ложе вполне комфортны: 80х160 см. Такая кроватка отлично подойдёт для детей от одного года до шести лет.


Удобная форма изголовья и подножной части кровати не имеет острых углов, поэтому абсолютно безопасна для детей. Наличие боковых бортиков обезопасят малышей от падений во сне. Удобный матрас (мы его заказывали отдельно) выполнен из натуральных материалов и отвечает высоким показателям ортопедичности.


Уже на практике мы поняли насколько качественны винтовые крепления. Наша дочь очень непоседлива, любит активные игры с прыжками и кувырками. Многослойные ламели, скреплённые винтами, прекрасно «пережили» детский «краш-тест». Кстати, при помощи диванных подушек и яркого пледа на день кровать легко превращается в уютный диванчик, на котором удобно почитать любимые сказки, посмотреть мультики и просто отдохнуть. Качественное детское постельное бельё и плед также можно выбрать в магазине «Окроватка».


Ирина. г Москва




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Кроватка MOLY WHITE, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости