Свадьба на побережье » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свадьба на побережье

Свадьба на побережье

Свадьба на побережье

На пляж! Свадьба на побережье? А нужен ли ведущий?


Зачем сидеть в душном городе, если на улице лето и необходимо уезжать в отпуск из мегаполиса – подальше от суеты и шума? А если вы решили зарегистрировать свои отношения со второй половинкой в ЗАГСе в знойный период, то после Дворца бракосочетаний попробуйте сделать свадебный банкет на берегу реки, моря или океана под красивым белым шатром. Как всё организовать и провести незабываемые дни на природе, на свежем воздухе, на лазурном берегу? Пару полезных советов даёт ведущий на свадьбу.


Для начала определитесь с датой регистрации брака. В начале (июнь) или в конце лета (август) возможны дождливые периоды, потому неплохо было бы расписаться в июле – самом жарком месяце лета. Для суеверных свадьба в средине лета будет самым лучшим вариантом – как раз нет церковных праздников и поста. Можно после официальной церемонии обвенчаться в церкви – это по желанию молодых.


Как оформлять территорию, где будет происходить празднование свадьбы? Поскольку вы решили отметить торжество на пляже, заранее договоритесь с местными властями или смотрящими за порядком на пляже, украсить песок или дорожку к шатру лепестками роз или предметами декора – лилии, морские звёзды, ракушки, ангелочки и т.д. прекрасно гармонируют с морской обстановкой.


Свадьба на побережье


При достаточном бюджете на свадьбу вы можете позволить себе полететь за границу и там же расписаться, отметить дату бракосочетания – только сначала прочтите законы той страны, куда вы собираетесь лететь. Даже если вас только двое и нет гостей, воспользуйтесь услугами гида, забронируйте красивый номер для вашего путешествия, вам также может понадобиться и церемониальный ведущий. Киев также может послужить городом, в котором можно провести выездную церемонию, но уже немного с иными принципами.


Невеста и жених могут к традиционному белому платью и костюму добавить бижутерию, украшения, аксессуары с морскими элементами. Голубые ленты, галстук, серьги, бусы из ракушек и т.д. Это красиво смотрится.


Свадебный кортеж лучше подобрать в бирюзовом стиле, а букет невесты – в солнечном оранжевом. Невесте можно воспользоваться автозагаром или солярием, если свадьба всё-таки проходит в городе. Также предупредите своего конферансье, который будет работать для вас в этот вечер, о том, что вы решили попробовать сыграть свадьбу в таком-то стиле в такое-то время. Одеваться по-морскому, летнему и ярко на ваш праздник должен и ведущий на свадьбу. Киев хоть и не морской город, но приветствует такой стиль организации торжества.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свадьба на побережье, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости