vrnbanya.ru - экзотика, которая придется вам по душе » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » vrnbanya.ru - экзотика, которая придется вам по душе

vrnbanya.ru - экзотика, которая придется вам по душе

vrnbanya.ru - экзотика, которая придется вам по душе

Все о разных банях на vrnbanya.ru


Сегодня бани «по-черному» по праву считаются вымирающим экзотическим видом парилок, который очень сложно найти. Но не на сайте vrnbanya.ru, где для вас собраны самые разнообразные и актуальные предложения. Здесь есть и финские бани, и классические русские, и другие предложения на любой вкус, благодаря которым ваше пребывание в парилке будет увлекательным и незабываемым!


Бани Воронежа «по-черному» - что это такое?


Сложно сказать, когда впервые появился подобный вид бани, ведь в старину таким образом топились не только бани, но и жилые дома наших предков. Баня «по-черному» имеет целый ряд визуальных отличий. В первую очередь, речь идет о необходимой высоте потолка, которая не должна превышать 1,6 метров. Соответствовать стандарту должны и банные двери (ширина порядка 0,7 -0,8 метра). Не забудьте добавить перед такими дверьми высокий порог, благодаря которому в помещении не будет сквозняков, а теплый воздух так и останется внутри самой бани.

Если вас интересуют бани Воронежа «по-черному», то будьте готовы к тому, что в таком заведении отсутствует дымоход. Собственно, именно поэтому баня и носит такое название, которое кроется в наличии дыма, а не в цвете стен или каких-то других особенностях.


Целебный эффект бани


Благодаря тому, что дым не поднимается вверх, а фактически «ползет» по стенам, он буквально дезинфицирует все помещение, убивая вредные микробы и позволяя быстрее выходить токсинам из организма.

Температурные переходы в таких банях отлично подходят для того, чтобы удовольствие от бани получил каждый желающий. Сначала, сразу после натопки, температура достигает порядка ста градусов. Подходит это, разумеется, только опытным банщикам, которые могут похвастать завидным здоровьем. Далее температура опускается на 10, 20 и более градусов, что позволяет и другим желающим попариться в удобных для них условиях.

Бани «по-черному» бывают русскими и финскими. Насладиться ими сейчас могут лишь редкие любители экзотики, способные по достоинству оценить подобную парилку. Зато, если вы решились на подобный шаг, то однозначно никогда не разочаруетесь в своем выборе!

К тому же, баня «по-черному» - это прекрасная возможность узнать лучше традиции своего народа, стать ближе к его корням. Попробуйте такой вид бани после консультации врача и правильной подготовки – и вы будете в полном восторге!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели vrnbanya.ru - экзотика, которая придется вам по душе, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости