Как ускорить метаболизм » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как ускорить метаболизм

Как ускорить метаболизм

Как ускорить метаболизм
Часто, желая похудеть, грузные дамы прибегают к жёстким диетам. Силы воли у женщин, ранее далеко не беспричинно набравших серьёзный лишний вес, хватает лишь на некоторое время – окончив диету, они с новой силой бросаются поедать пончики и сало.

Надо сказать, что если у полной женщины были такие же предки, похудение может и не состояться – гены сделают своё дело, ведь низкая скорость обмена веществ в грузном теле заложена от природы. Такие женщины зачастую даже более успешны в вопросе замужества, чем их постоянно худеющие соотечественницы – в мужчинах заложено стремление к богатству и полноте.

Девушки модельной внешности могут стать спутницами на светских раутах, но это скорее дань моде. Хорошо это или обидно, но на гормональном уровне мужчины склонны искать дам, внешне похожих на каменные изваяния доисторических женщин, которые можно увидеть ныне в краеведческих музеях.

Однако следить за обменом веществ необходимо абсолютно всем женщинам – от моделей до полных дам. Чтобы оптимизировать внутренние процессы желательно следовать «правилу семи»:

• режим питания нужно свести до 5 приёмов пищи, при этом излишества в её объёмах ни к чему – аналогом можно считать традиционную диету №8;
• не стоит отказываться от завтраков – зарядившись энергией с утра, можно смело продержаться без перекусов целый день;
• крепкий сон в достаточных количествах – это то, о чём говорила ещё Софи Лорен, которой удалось остаться непревзойдённой красавицей даже после семидесяти лет;

• без воды жизни нет, а значит, в процессе похудения она играет одну из первых ролей – печени нужно 2 литра в день, иначе орган не справится с очищением тканей и органов от шлаков;
• физические нагрузки остаются актуальными – вид занятий зависит от предпочтений и уровня подготовки человека;

А ещё, не стоит забывать о пользе массажа, сауны и бани!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как ускорить метаболизм, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости