Комбинированный воскоплав для депиляции » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Комбинированный воскоплав для депиляции

Комбинированный воскоплав для депиляции

Комбинированный воскоплав для депиляции
Большинство девушек выбирают восковую депиляцию как средство борьбы с лишними волосами на теле. Такой выбор оправдан, поскольку эффект от процедуры сохраняется в течение трех недель. А если делать восковую депиляцию регулярно, то сроки значительно увеличиваются. Кожа после процедуры приобретает бархатистость, а растущие волоски истончаются.

Сегодня для получения расплавленного воска для депиляции используются специальные приборы – воскоплавы. С их помощью проще всего расплавить косметический воск и довести его до нужно температуры без лишних хлопот. Но не все воскоплавы одинаково полезны. Поэтому будет полезно узнать, какой прибор лучше выбрать.

В продаже имеется три вида приборов: баночный, кассетный и воскоплав комбинированный. Можно просто сказать, что лучшим является комбинированный воскоплав для депиляции, но это будет неправильно. Важно чтобы покупатель понимал разницу между всеми видами воскоплавов. Поэтому мы рассмотрим их преимущества и недостатки.

Кассетный воскоплав заряжается специальными восковыми кассетами с встроенным апликкатором, обеспечивающим более качественное нанесение воска на кожу. Такой прибор питается от сети и имеет понятную световую индикацию. Кроме того, в дорогих моделях имеется специальное окошко, позволяющее определить качество и количество воска в приборе.

Главный недостаток кассетного воскоплава – зависимость от специальных картриджей. Обычный косметический воск в нем не расплавишь. Баночный воскоплав имеет более простую конструкцию. Это прибор с отсеком для банки с воском. Он позволяет разогревать сразу большое количество воска. То есть, он не зависит от картриджей. Недостаток баночной модели – необходимость наносить воск шпателем сначала на руку, для проверки его температуры.

А теперь то, почему комбинированный воскоплав для депиляции считается лучшим. Дело в том, что в нем сочетаются все достоинства других видов воскоплавов, но при этом он лишен их недостатков. У этого прибора есть один единственный недостаток – высокая стоимость. Но затраченные деньги быстро окупятся.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Комбинированный воскоплав для депиляции, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости