Методы женской борьбы с мужскими кризисами » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Методы женской борьбы с мужскими кризисами

Методы женской борьбы с мужскими кризисами

Методы женской борьбы с мужскими кризисами
Часто женщины, прожившие в браке более тридцати лет, вынуждены наблюдать за тем, как мужчина начинает проявлять себя не с лучшей стороны. Кризисные явления присущи нескольким мужским возрастам, чего стоит один только вариант «среднего возраста».

Но даже те жёны, которые стоически перенесли предыдущие «страдания» своих половинок, вполне могут столкнуться с очередным неприятным сюрпризом. Существует ещё и кризис «пустого гнезда»! Он настигает мужчин уже после 50-ти лет, именно тогда, когда дети выросли и разошлись по своим жизненным дорогам, а жена перестала быть юной красавицей.

Мало кому из мужей хватит сил и мудрости пройти этот этап спокойно, ведь чаще всего он символизирует агонию, после которой бывший благоверный не всегда сможет попасть обратно в родную семью. В худшем случае обида скажется на здоровье близких людей. Но даже если пожилого ловеласа простят его жена, дети и внуки, вряд ли ему снова будут доверять, мчаться на его день рождения с букетом цветов, вязать теплые носки и свитера.

Наиболее стоические, а иногда и просто очерствевшие от злости «бывшие», хладнокровно ликвидируют все пути к отступлению и наблюдают за тем, как новая пассия покидает старого мужа, лишая его остатков самолюбия и денег – по статистике так происходит в 70% случаев!

Что ж, цифры – вещь неумолимая! Если мужчина действительно дорог, нужно постараться не дать ему попасть в примитивный капкан возраста. Как ни парадоксально – мужа следует почаще хвалить, ведь это могут сделать молодые и расчётливые особы, которым старость пока представляется чем-то невероятно далёким.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Методы женской борьбы с мужскими кризисами, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости